Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите в выборе первой машины ВАЗ 2107 или ВАЗ 21099
Планирую купить машину в пределах 135000т. руб, смотре на 7 у них год посвежевше, а у 99 только 99г. в и 2002, какая по состоянию будет получше?
07 посвежее будет, да и для учёбы лучше: "Тяжело в учении-легко в бою" :)
для первой машины - передний привод.
все-же ходовые качества получше будут. для новичка может быть важно.. .
но за 135 тысяч можно найти десятку года так 2002-2004 в хорошем состоянии.. .
лучше поищи десятку.
Дальше то будете ездить на передне приводных, вот 9-ку и покупайте. Сыну для работы авто нужно, с нулевым стажем водила, купили 15-ку. За Ваши деньги приличную можно выбрать 4-го года.
7-ка по состоянию однозначно лучше, 6-ка лучше 7-ки.
ваз 2105
2110 или 2112 ещё посмотри
2107 будет посвежее, но по остальным качествам она хуже и древнее
классику даже НЕ рассматривай это вчерашний день. я имею ввиду весь ряд заднеприводных. 99 г и 02г это будет металлолом за такие деньги найдешь чего либо по лучше
по состоянию, бери ту которая ездит!
на свой вкус, каждому свое.
а так с классикой проблем не было никогда.
если кузов целый, хочешь чтобы устойчивей была и движка целый то бери 21099,если же посвежее взять машинку и кузов живой, то бери 2107 не бойся заднего привода. а так нельзя сравнивать авто по словам в интернете, тк в живую надо все смотреть и сравнивать. самое главное: целый двс, кузов и проводка. возьмешь задний привод-научишься и танк водить=D)
удачи!
мой голос за 2107!Rear Wheel Drive!=D)
удачи!
мой голос за 2107!Rear Wheel Drive!=D)
Кроме состояния смотрите на каком приводе ездить Вам будет удобнее, и кто хозяин.
Передний привод.. однозначно..
бери кредит на иномарку
лучше ниву 2121 взять. на ней хоть дальше уедете. а шум и расход "питья" так это беда всех "каменных" машин.
ищи 2110 или 2115 года 03 -04 можешь найти нормальную
Присмотреться к хорошо подержаным иномаркам!
07 ужей раритет и дрова, а ковыряются у меня товарищи во всех ладах-жигулях постоянно!!!!