Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите с выбором первой машины!!!

Хочу купить семерку (ваз2107) на первое время поучится, (первая машина), по деньгам около 50-60 тысяч в общей сложности, со страховкой, учетом и ТО, короче сама машина около 45 тысяч!!! нормальный ли выбор для первой машины?? спасибо!! только просьба МУДА,АМ, которые пишут что лучше иномарку или что вложить потом надо сто тысяч, просьба не писать!!! не верю что все начинали с иномарок, или реально была головная боль и нервы если покупать что хочу и думаю я!!!
Прекрасный выбор))) Если сможешь ездить на вазЕ следующая машина покажется тебе раем)) Страховка+ТО=8 т р, на ремонт останется около 5 т р.... это маловато....
Dj Qumoh
Лучший ответ
ты сам себе и ответил: только просьба МУДА, АМ, которые пишут что лучше иномарку или что вложить потом надо сто тысяч, просьба не писать!! ! не верю что все начинали с иномарок, или реально была головная боль и нервы если покупать что хочу и думаю я!! !

покупай за 45тыс. руб.... станешь автоэлектриком, автомехаником, жестянщиком и т. д.
Zaur Babayev
нужно брать с передним приводом, если уж иномарку не хочешь
Денис Некрасов
К теме о "муда, ам": иномарка лучше! но за тыщу - полторы евро ничего хорошего не возьмёшь в России (!) - там цены заоблачные на машины.. . Выбор одобряю, но я больше к шестёрке тальятинской склонен (был) - помягче, потише.. . впрочем семёра хорошая машинка в отличае от последышей переднекривоприводных.. .

ЗЫ - дача логан сколько стоит? зная французев не по наслышке - должна быть хорошая.
у меня знакомый тоже купил не дорогую для начала в итоге больше ремонтировал .сейчас купил иномарку не новую и доволен
ну раз решил бери.. у меня шестерка была 1,5 года.. )
удачной покупки)
Павел Конюхов
Муда, ки-берут отечественный хлам, а потом задают вопросы!!!
Ты совершенно прав, семерка - то что надо, но это классика, можно рассмотреть вопрос ВАЗ 08-09, тоже вариант, только легче управлять!
возьми чуть дороже, но иномарку.
нет смысла покупать машину чтобы учиться, а потом продавать и терять деньги на ней!