само собой Гранту)
+неприхотливая
+дешевая в обслуге
+гарантийная
вот только за 300 новую не взять
Выбор автомобиля или мотоцикла
как думаете что лучше? Купить новую гранту или типо того за 300 тыч Или старую БМВ за теже деньги
новая гранта у тебя пробегает ну минимум 2 года вообще без проблем. А БМВ почти наверняка потребует еще 300 тыр на ремонт сразу после покупки.
новая гранта
БМВ вообще не стоит, никакую
Renault Sandero, 2012-2013 года
На новую Гранту 300 тыр не хватит. Нужно ещё как минимум 100.
Новая Гранта седан в комплектации Классик стоит минимум 425 600.
Datsun on-Do -- от 444 000 (та же Гранта, только считает себя японской иномаркой; имеет несколько более привлекательный дизайн кузова).
Гранта лифтбек в комплектации Классик - от 440 600.
Калина -- от 488 500.
Сандеро и Логан в комплектации Access -- от 499 000.
Datsun mi-DO -- от 517 000.
Калина Кросс -- от 525 800.
ЗЫЖ все вышеперечисленные машины, кроме Гранты лифтбек, собираются в Тольятти; Гранта лифтбек -- в Ижевске.
Калина -- от 488 500.
Datsun mi-DO -- от 517 000.
Калина Кросс -- от 525 800.
Гранту. Она новая и без проблем. Твой баварец будет укатан в смерть
купи лучше ДВЕ совсем старых бмв за те же деньги!
Kaxa M
или три-пять еще чуть старше! БОЛЬШЕ БНВ! БОЛЬШЕ РАКА МОЗГА ВЛАДЕЛЬЦАМ!
НА старую БМВ купленную за 300 нужно ещё 300 ,
Если гонишься за престижом и есть дополнительные деньги, то БМВ, а так Лада лучше.
Если с практической точки зрения, то ладу, если для души то бмв, нужно всегда иметь запас денег для бмв)
я бы взял бмв, хоть и обслуживание дороже
Kaxa M
типичный школьник