Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину бы ты купил, новую нашу или б/у иномарку за теже деньги?

Артем Artem
Был у меня выбор. Или Приору брать или что из импортного. Сосед купил Приору. Ехал через переезд и вдруг сработали подушки безопастности! Нос сломался, морду разбило, руль бросил и въехал в столб у дороги! Это случай не единственный! Я подумал и купил себе восьмилетную Ауди А4. Крайне доволен. Меняю масло и заливаю бензин. Еду, отдыхаю.
Nn Nn
Лучший ответ
Однозначно иномарку пусть даже будет б/у....
ты сам знаешь ответ )
Б/У нашу! оставшиеся деньги потратил бы на другие удовольствия!
Дима Бодунов
конечно новую
Ангус Янг
на наших ездить себя не уважать тока иномарку а с запчастями счас проблем нет
иномарку
Олег Львов
новую нашу двенашку или приору - 3 года без проблем откатаешься и продавай... в принципе можно за теже деньги взять чё-нить новое и из иномарок - шевроле ланос например.
но наши тачки не так жалко и довольно дёшево эксплуатировать в жёстких условиях - и в лес и на рыбалку и за ёлкой и в -40`C на работу ездить... хотя многие утверждают что япошки и через 5 лет лучше наших машин... но бу останется бу - смотря на что нарвёшся...
Новую... и нашу..
Roman Tik
Новую иномарку
Баха Умаров
новую иномарку...)))
У меня тоже такой вопрос был перед покупкой. Новая Газель или б/у иномарка. Взял б/у иномарку. Покупкой доволен.
bmw 7 i nowyy ,,,
Руслан Цуцаев
б/у иномарку, желательно немца или японца
Если только пригнанную со стенда а не со свалки - конечно иномарку, а у нас эксплуатируемую стрёмно там и так всё что можно адаптировать от отечественных авто установлено (у меня на Гранаде раньше все саленблоки от наших переделаные стояли, и много других деталей, щетки генератора от пылесоса "Ракета", говорят сцепление от Таврии на Гольф подходит) такой конструктор ясно что долго ездить не будет без профилактик, а если ещё запчасти в нём турецкие или китайские ...За эти деньги хорошо думать надо, новая должна хотябы года два без проблем отъездить, но в моём варианте-внёс половину стоимости остальное в кредит плачу за неплохую иномарку не нюхавшую наших умельцев и дорог.
Не скажу...
Timur Asanbekov
Иномарку. Да на подержаном фольцвагене ездить приятнее, чем на новой десятке. Но мне, скромному студенту со скромными доходами придется пока ограничиться ВАЗ 21043 (и то спасибо папке :) )
Sergei Polestsuk
новую иномарку!
Иномарочку конечно, нах мне этот гавнопром!!!
Конечно новую
Тём Ashot
Только Тайоту, и конечно Б/у
наверно новую, хотя бы год без хлапот
Zaur Aliev
лучше иномарку
Max Any
иномарку.... наши ведра на вторчермет изночально с конвеера....
конеш не отечественную! и не китайскую!
б/у иномарку!!!!
Впринципе по вкусу. Вот еслиб у меня был такой выбор ябы взял русскую и довел до ума. Если это сделать грамотоно она будет получше иномарки. И еще если "за теже деньги" то что это за иномарки? за те же деньги XD