Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять новый ТАЗ или б. у. Иномарку за теже деньги?

сумма какая? Если штук 200 то лучше ТАЗ . не раз сталкивался с теми людьми которые покупали иномарки и потом жилели об этом. мой совет лучше новая машина.
Баурик К
Лучший ответ
Новая всегда лучше. В иномарку на ремонт вложишь ещё столько.
Что значит ВЗЯТЬ?
новый ВАЗ - какой именно ???)))
если Гранта за 280 т. р. - я бы Гранту взял.. .
если Лагрус за 450т. р. - лучше б/у ино...
Юрий Семенов
а что ино не ломаются
дак ты почитай вопросы
про то
КАК ЗАКОЛХОЗИТЬ СТАРТЕР ОТ ТАЗА В ТОЙОТУ? (например)
Valeriu Sirbu
Конечно иномарку! Хоть человеком себя почувствуешь.. .
Передомной не раз вставал такой выбор, и каждый раз я склонялся к б/у и еще ни разу не пожалел.
выбирать тебе.... если я сейчас и решусь покупать то только новую и не важно иномарка это или тазик.... за авто следить нужно с первого дня....
Только иномарку.
=** Димасик =**
Не бери дрова русские, они даже новые ни о чем. ето даже не авто Хлам. Купишь новую четрка никакая стоит 270 СМЕХХ, ей цена 150 новой, купишь за 270 через 2 года за 200 не возьмут да еще и зацветет вся. Сам с них только пересел, такое сцуко ощущение что их для инвалидов делают и смеются над нами, от езды только отвращение, никакого удовольствия и комфорта. Многие б\у ино. дешевле чем наша сырая приора. Не поленись поищи подолже купи б\у ино. Ибо даже бюджетная будет лучше этой шляпы.
Иномарку, таз ремонтировать придется чаще, а иномарку нет, и выгоднее по деньгам такой ремонт выйдет