Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше выбрать, новую ладу или б/у иномарку

Подскажите что лучше выбрать, новую ладу или б/у иномарку (Фольксваген поло 2015)
Выбираем родителям, отец давно не ездил на машине. Что для него будет лучше?
Новый Рено Логан или Сандеро
цены от 500 тыс руб
Алмат Кыстаубаев
Лучший ответ
Сейчас новый Поло седан ничем не лучше новой Лады, так что принципиальной разницы нет никакой.
Вот, если взять что-то покомфортнее для сравнения, то тут есть о чем поговорить... ну ту же Тойоту Короллу из 2010 или Авенсис.
Бери Поло, сам дарил, не нарадуется, хотя до этого на ин. марках ездил.
Саясат Утеулин отличная грамматическая ошибка, верно оценивающая Поло))))))
"не нарадуется... " от того, что имеет это ведрище))
если любите родителей - возьмите иномарку
новая лучше всегда
Любое авто, кроме дорогого поло или новой лады.
по обслуживанию
David Aramyan
наши особенно сейчас ничем не уступают бюджеткам ино, но обслуживание в разы дешевле и новое как не крути все же новое, знакомый с периодичностью 3 года сменил 14 - калину 1-сейчас калина 2 всеми доволен ни одна не подвела, а меняет потому что нравиться ездить на новой и не думать о возможных неприятностях, и есть друг с поло с трейд ин (вроде, куплен у официалов но с пробегом 40) , все нравиться но отстегнулась юбка под бампером, загнул - хотел новую купить, узнал цену прикрутил проволокой что б не видно было ездиет
авто хороший, но как всегда есть но
Мицубиши Лансер 10 с механикой от 400 в хорошем состоянии, Тоёты, Корейцы..
из ваза лучше весту только теперь
Иномарка однозначно
Сергей Филинов Но, он ведь давно не ездил. Правильно ли ездить на иномарке или пусть подучится на ладе?
Однозначно иномарку. Возьмеш жигули будешь через день ремонтировать
иномарка лучше хоть и Б\у.