Выбор автомобиля или мотоцикла
какой авто вы бы выбрали?? новую ладу калину хэтчбек или поддержанную иномарку ?
Старенький Фольцваген Гольф
Фекалину???? Я, блин, не Путин, за которым холуи еще 2 штуки возят))) Нахрен это говнище ТАЗовское

а подержанная это как??? лет писят или год?)))) чувствуешь разницу?)))))
Да ну новую как бы лучше!
ну не едут наши авто... хоть старые, хоть новые.... место проклятое :-)
Новую отечественную, за то своя !
исключительно поддерженая иномарка в 100 раз качественнее, безопаснее...
иномарку
я бы выбрал подержанную иномарку.... 1) вероятней всего будет лучше комплектация 2) жигули... блин... жигули это жесть... ее собирают инопланетяне для инопланетян... качество как было говно так им и осталось 3) как можно покупать машину которую даже у самого производителя язык не поворачивается назвать МАШИНОЙ, а называют ее ПРОДУКЦИЕЙ? 4) Девиз Ниссан "превосходя ожидания", девиз тойота" управляй мечтой "а что вы хотели за эту цену? "
Никита Кузьмин
да ладно! калина отлично сделана ?? что конкретно вам не нравится
За эти деньги - 7летнюю япону того же класса и горя знать не буду.
Сергей Бекетов
Да. Но что бы горя с ней не знать, надо будет еще в нее вложить прилично бабла. Потому что машину в хорошем состоянии хозяин никогда на базар не погонит. У него найдутся знакомые покупатели, а вот инолом гонят на базар. И таких примеров куча.
я бы калину взял, хотя если будут деньги- куплю две неновых, одну десятку, одну иномарку.
десятку для работы, иномарку для понтов.
Самая хорошая машина это новая. Было бы лучше конечно взять иномарку, - новую. А так лучше взять Калину новую. Потому что неизвестно как она еще поведет себя подержаная иномарка. У меня знакомый взял Тойоту. Так хвалил ее, так хвалил. А через полгода потребовался ремонт движку, потянула она денюшки с него прилично. Правда сейчас ездиет без проблем. У меня сын взял с рук минивен 4 ВД японку. Отличная машина. А потом у него через 2 года отвалился шкиф который крепится к коленвалу. На станции сказали что бы его закрепить капитально, нужно движек разбирать. Или давай мы его тебе приляпаем как сделал хозяин до этого, и ты продавай ее. Что он и сделал.
Безусловно подержанная иномарка лучше.. .
Правда, могут обмануть на рынке. А если знаешь машину и её историю, то бери - не сомневайся. В жопу эту калину
Я, кстати, так и сделал. Был выбор между Приорой и иномаркой 8 лет. Взял иномарку. Уже год ни капли не жалею. В моей иномарке есть такое, чего в Приоре никогда не будет. Всё удобно, всё работает, всё тихо.. . Просто супер!!!
Про Калину незнаю.. но был у меня опыт с новой 99-ой! ! Как вспомню, так вздрогну. За 9 месяцев в ней поменяли всё что можно и нельзя.. продала перекрестилась, купила 13-ти летний фольц, каталась 3 года беды не знала, продала за ту же цену что и купила, добавила взяла Тайоту авенсис, через три года КАМРИ.. ну про Тайоту даже говорить не хочется Я управляю мечтой! ! и на дороге меня уважают, и пару авто запасных за собой таскать не надо! ! Так, что думай и делай Свой выбор. Удачи на дорогах!!
Уточняйте, что нужно- комфорт, эстетика, или приспособленность к плохим условиям, минимум затрат на содержание?
калину
иномарка лучше
лучше велосипед чем калина !!!
иномарку