Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить ладу калину хэтчбек посаветуйте какой взять цвет колумбийская зелень или белое облоко?

самый практичный у них-совиньён. ну-мускат, ну рислинг.

ну никакак не зелень, ну не смотрится она на дороге.
а яблоко-это наверное белая дыня как раньше была - ваще не вздумай, цвет ужасный к восприятию.

если даже киви посмотреть- и то нормальный, ну, боровница на крайняк
Maks Z
Лучший ответ
зачем тебе колумбийская?)) бери отечественный цвет-махорка))))))
Dodo Dod
Калина должна быть красной. На крайняк зеленой - мож не созрела еще. Все остальные цвета - мутация.
Turar Imandosov
как гов. о не крась, оно всё равно гов.. ном останется
Одилчон Юсупов
бери колумбийского.. чистенького.... Офигенный кокос-вставляет не по-децки...
ахахаха там что, реально есть такое название цветов?)))) ) очень оригинально "колумбийская зелень"

я знаю что такое "колумбийский насморк" но что такое "колумбийская зелень" я даже представления не имею
Дима Леньшин
Бери привет от дона Эстебана )))
Игорь Горохов
Колумбийская зелень, шикарно звучит, наверное на ВАЗе ее и покурили прежде чем придумали сей цвет
Alper Alper
для таког унитаза цвет не имеет значения. купи лучше японку.
Сергей Волков
Пофиг какого цвета, от этого она лучше не станет :)
Детка! Возьми лучше старую иномарку - получишь больше удовольствия за те же деньги.
Сынок бери "Колумбийскую зелень! Классно смотрится. Пыль не заметна! Меньше кузов греется. А тот кто советует старую иномарку (старый хлам) не слушай! Самая лучшая машина это НОВАЯ МАШИНА !!!Запомни и другим передай! У меня Калина 2, механика 106 л. с. куплена летом 2013 года. проехал 62700 км. Только менял масло. Работает как часы швейцарские!!!
лутше не брать вообще
цвета авганскои пыли саме то!
нет цвета лучше, чем цвет "испуг лягушки".
И ненадо хаха, цвет такой реально есть)))))
Walerik 555