Выбор автомобиля или мотоцикла
Хотим купить ладу калина...просто денег всего 9 тысяч и хочется новую...
Гавно эта калина. Лучше DAEWOO взять. Всего 350000
Мы тоже калину хотели, но в последний момент переубедили. НИ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЕМ!! ! Иномарка есть иномарка. Пусть даже дешёвая

так в чем проблема, покупайте! Надо жить по своим возможностям!
прислушайтесь к советам из ТопГир) ) и вообще ничего НОВОГО нормального за 9 000 купить НЕЛЬЗЯ.
логаны, нексии, симболы и всякая китаеза это гавно! Калина лучше любой из них !
она стоит своих денег... лучше уж калину чем лохань и иже с ней....
Берите. Машина стоит своих денег.
) Возьмите в кредит !
Калина полное фуфло! поддерживаю в том что новое авто лучше!! ! но присматритесь на ваз 2114 НАМНОГО лучше будет по качеству! еще лучше канечно Приору хетчбэк но копить прейдется или ваз 2112 тоже надо будет добовлять!! !
Во всяком случае надежнее и презентабельнее чем калина
в СТО раз!
лучше Импала от Шевроле
Тогда лучше ПРиоРУ)))
Хорошее соотношение цена-качество, берите 16-и клапанную и, желательно, хэтчбек
Посмотри, ролик недолгий но информативный.
Уууу, нет, не надо ее, купите лучше японку, лучше всех новых российских будет.
Берите машина хорошая за такие деньги. Лучше в кузове хэчбэк. И не смотрите всякие ролики из дерьм-вых программ, у них и феррари отстой
Нет, только не это )
лучше рено логан берите ))