Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить лада калина в кузове хайчбэк или универсал, какие имеет дефекты данный автомобиль и какие преимущества
у моего брата калина. почти год. красивая, вместительная, климат контроль.. . но пока из дефектов я лично обнаружила, что как и все отечественные машины на дороге, особенно не очень хорошей дребежжит и стучит все в салоне...
Там одни дефекты и проблемы ,,первое электроусилитель на ходу могет отказать, второе задняя передача невключится может в любой момент, третье скрипит всё в салоне через 2 месяца езды..
Преимущества- новый и дешёвый, недостатки плохой и быстро гниет.
пока мы не прекратим покупать это га.. о, оно не перестанет выпускаться.
а оно нам надо?
Это как в рулетку играть, покупать наши машины, у меня 4 человека купили знакомые Калины, двое переплевались и продав через год перекрестились, один немного помаялся, но ездит, а последний таксует на ней, намотал 130 тыс км, меняет расходники и стойки и не нарадуется, такова реальность.
наша работяга Калина 60 тыс пробежала с мая 2008 года.. . Проблем никаких....
Я бы универсал бы взял, автомобиль более редкий, плюс универсал фунуциональней хетчбэка....
купи и поучаствуй в "периписи дибилов"
вот на тему качества деталей и сборки. не поленитесь - посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U&feature=PlayList&p=42BD36984D99EC1B&playnext=1&playnext_from=PL&index=11
Люди вы вообще с луны упали?? ? Какие Калинки-Малинки. Это же полное Г. Я в прошлом году Nissan Laurel за 300тыщ 2002 года с пробегом 35 тыщ с аукциона. Так это автомобиль а не табуретка на колесах!
ведро с гвоздями
У меня калина все устраевает полностью, в салоне тихо, щумка хорошая, за эти деньги это лучший вариант. А вот у друга ЗАЗ-Ланос может он и не ломается, а вот шумоизоляция отсутствует напрочь, защиты картера тоже нет. двери закрываются громко, а в салоне когда говоришь эхо раздается.
не лучше ли будет купить хундай гец, он хотя бы безопастнее
на мой взгляд лучше всех седан... уже 90000 прошла и ничего. какую бы калину не брать обязательно нужно установить шумоизоляцию и никаких проблем. приимущества седана и универсала в том что они более вместительные, комфортные и багажник побольше. в плане скоростных характеристик разницы ни какой.. ну это смотря какая комплектация. снаряжонная масса у всех 3-х представителей калин одинаковая, дорожный просвет тоже. выбирая из них троих.. либо седан либо универсал.. но седан поинтересней внешне.... а если есть 370000т. р. то можно купить лада калина спорт.