Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить ладу калину универсал. Совет приму от владельца калины.

двигатель 1,6....если есть возможность - кондей ...там летом душно
Турат Тузабаев
Лучший ответ
Купила сестра, через месяц была разочерована, продала через два месяца за 200 000р ,
Дравствуй дядька.... знакомый такую взял... сколько его не ругали а всё равно взял.... прошёл 5 ТО из 7..отдал уже больше 50 тысяч рублей.... учитывая срок кредита и то что его обязуют каждый год покупать КАСКУ конечная стоимость чуть ли не втрое увеличиваеться))) ) Спрашиваеться - на фига нам калина за такое бабло?)
Дмитрий Д
дядя, тебе срочно надо показаться психиатору, у тебя явно с головой не все впорядкеза эти деньги возьми лучше подерженного немца или японца, накройняк ходи пешком
Евгений -
У меня седан: очень теплый салон, очень! ! просторно заднему пассажиру (колени не упираются в передние сиденья как у десяток) , регулируется руль по высоте, бортовой комп ни разу не сломался, очень! ! проходима - ну, не Нива, конечно, но там, где десятка на пузо сядет - Калина пролезет с криком "Бонзай" - проверено - и в грязь, и в глубокий снег, и в ручей. В городе вообще золото - маленькая, верткая, 8 клапанов - нигде не заглохнешь, обзор - отличный!! ! ("За рулем" это подтверждает, посадка высокая, женская, "табуретка" - все видно, но в дальней дороге - устаешь. ) Плохо держит трассу ( она высокая - ее ветром сносит) опять же высокая - плюс при проходимости. В салоне потолок на голову не давит даже высокому человеку. А сейчас за 300,000 и подушки безопасности ставят, и АБС. Ремонт: пришлось шприцем закачать масло в какой-то там проводок - сцепление было жестковато, ну и ...все, пожалуй ( за 2 года прошла 50 000км) Короче, люблю я свою Калину. Рабочая лошадь, гарантия 3 года, ремонт за рубли.
не брать . ни за какие деньги . это не машина .