Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить ладу приору универсал или калину универсал. скажите, что за машина? стоит ли брать?
А какую из них можно назвать "Машиной"?Два говняных ведра с болтами.. Иномарку бери

Одумайся Василий пока непоздно ещё ))))))))))))))
Конечно иномарку. А то, если брать новые нашемарки, кто ж барыг инохламом, владельцев магазинов для инок и сотрудников всяческих свалок кормить будет? :))
Чем тут спрашивать, у тех кто окромя "таз эта видро, нада пакупать эномарко, ано ниламаиццо мелеон киламетраф" выдавить ввиду скудоумия из себя более не может, иди на клубные форумы и у владельцев спрашивай как и что.
заиди на форум приора или калина и наидешь все ответы
да, купи б/у иномарку и вкладывай и вкладывай в нее бабло бесконечно. приора поинтиреснее будет. багажник больше
Лучше уж четырку
приора универсал неплохой вариант, у калин подвеска не внушает доверия.
Лучше Шевроле Лачети
накопи ещё немного и купи уже таки машину
Да без разнецы авто почти одинаковые, только приора более напичканая, а на счет того что подвеска у калины слабая это все фигня, и у той и у другой стоят новые опорники с итальянскими подшипниками которые нифига не ходят потому как совсем не защещены от грязи и песка, да и сама конструкция опорника не айс, если их придется менять то на балаково там и подшипник наш нормальный стоит. если не замарачиваться то брать калину с 1,6 8-клапанную, в ней и ломаться нечему и кушает она 92 без проблем. 16-ти клапанный мотор конечно хорошо, но модули дорогие, часто масло в колодцах бывает (завод на лактайде экономит) , но правда он едет, будь это хоть калиновский 1,4 или приоравский 1,6 кстати то что завод рекомендует ремень менять через 180 000, этого лучше не делать так как гнет клапана при обрыве. в калине салазки на столько длиные что за руль сядит человек 2 метров совсем без проблем, в приоре этого нет. Вот решайте что для вас лучше.
Купи старую "шестёрку" и на оставшиеся деньги обмой покупку.)
к доктору ходил?
нестоит!! ! шевроле-авео.
а ты сам-то не догадываешься че это??? ?
окстись старый!!!!
Бери хорошая тачка. А главное простая и практичная без вые.. ов. А то ланчети насоветуют! или изезженую иномарку. Вась бери новую тачку, женьщену целку не ривыкай к бу в аутсайдеры попадёш.
Если хочется-бери. Надо же кому то отечественного производителя поддерживать. А то тянут деньги из бюджета (мои кровные-))) Лучше уж ты заплоти
Покупай Калину, кто тут выпендривается на счет "Мол калина фигня"
Отвечаю "Какой водитель, такая и машина".
Если водитель, раз***ай, то и его авто будет соответствующим.. .
Знаю людей, которые ездят на калине, и ничего не жалуются.. .
Моей Калине универсал сегодня год, всё работает и меня в ней всё устраивает. За эти деньги брать бу иномарку я бы не стал
Здесь есть две стороны: 1.Если брать новую "нашу'' то напервах залевай и катайся, лазить никуда ненадо! Пример: у знакомых ПРИОРА 40 000 пробег менялось масло и все! Года на 3 хватит. Новое есть новое! Если из этих тогда ПРИОРУ! 2: За такие деньги лучше взять ИНОМАРОЧКУ, особенно если найти .дизелька. в хорошем состоянии-диагностика топливной ОБЯЗАТЕЛЬНО (если дизель-стоит дорого)!!! Одним словом ИНОМАРКА это ИНОМАРКА!!!
Я бы себе не зачто не взял лучше поддерженую но иномарку!
Ты дурачок? Бери лучше "Volvo V70" практичней + это, универсал. Коробка передач "механика". Удачи на дороге !
дуб-дубина, ..-калина,
Бери Калина у неё ходовая лучше проездит по дольше.
последний журнал За рулем (декабрь) помне калина!!!
Бери иномарку полюбому. Год будет старый за то прослужит тот же немец 99 года еще лет 10