Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Лада Приора Хэтчбэк. Как оцените мой выбор?

ОК
Олег Кашаев
Хетч мне больще всех нравится у Приоры, Двигатель вполне хорошый если собрали его как надо то прослужит думаю не меньше 300 тыс. км. при должном уходе, у знакомого на 10ке 16 клапанник прошёл уже 400тыс. км. и пока капиталка не нужна притом больще 300 тыс. км. пройдено на ГБО. Единственный минус Приоровского движка считаю то что гнёт клапана при обрыве ремня, а это ты ну ни как не предугадаешь учитывая качество запчастей и это касается не только Россиских машин на иномарки тоже запчасти штампуют где попало можно найти хорошие но искать надо и надеятся что они оригинальные и сделаны хорошо. Но думаю практически любой ремень проживет 30 тыс. км. Вообще насколько я знаю да и у знакомого тоже приоровски ремень заводской вроде как 200 тыс должен проезжать, хотя знакомый поменял его когда перепрыгнул 100тыс. км. но говорит ремень был ещё относительно в хорошем состоянии. так что тут везение. Волков боятся в лес не ходить!! ! Удачи!!!
Владимир Молоков
Лучший ответ
Бери.
Ремень очень живуч.
А вот роликам, особенно натяжному - особое внимание. Сделаны в китае.. . Ну и как все китайское - унылое говно.. . До 100 тыс. не выхаживают.
Вот если их менять - проблем не будет.
Андрей Крючков
Сойдет.
Просто Юрик
Нормально. Бери
говно, лучше сандеро рено
движки надежные, если только движок не попал в смену дяди васи, который в тот вечер был бухой,
не бери это гавно