Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить ладу приору, посаветуйте стоит или нет?

Купи Ванек! Купи Дружище! И мне тоже купить не забудь!!!!
Владимир Когай
Лучший ответ
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!! фу бе кака!!!!
Нравится - бери. Инок приличных все равно за эти деньги не бывает. С точки зрения практичности лучше хэтч.
Говорят всем, что скупой платит дважды, а кто тазы покупает - заплатит и все пять раз!
Если хочешь мучится с этой погремушкой-конструктором с дорогущими запчастями и О-О-ОЧЕНЬ плохим железом, то тогда конечно, вперёд покупать Приору. Но по мне лучше узбекскую Нексию, Акцент, Рено-Логан, НО НЕ АВТО-ТАЗ!
Пусть на тазах Путин ездит!
Олег Лисько
нет, конечно не стоит отечественный автопром таких денег
А мы купили и не жалеем.
Ты сумасшедший! Купи ещё две приоры.
Kushtarbek Mirbekov
врагу бы не посоветовал!!!
Сергей Чернов
чувак эта тачка для дедов-патриотов или для чурок... не бери не позорься
я бы тоже взял приору, чем подержанную иномарку за эти деньги. Новая есть новая.
если вы любитель нервных ощущений, если в вас скрыты задатки мазохизма, если вы не будете на этом ездить и стеснятся - то лада приора для вас.
нет! Т ам всё гремит бренчит! Лучше иномарку бери.
За такие день ги возьмёшь иномарку.
жадный платит 2 жды)))) ) в нее еще столько же над вложить
Юрий Кузьмин
Если очень хочется, то бери, но только седан! А так не совветовала бы..
Нет!!!!
Равиль Исянов
Посчитай. сколько она выйдет на круг, с доведением до ума. И у нас один оз самых угоняемых авто. Я бы ино взял
НЕТ! иномарку лучше.
Prins Ufc
Не стоит, купи лучше какую-нибудь иномарку!
Бери Ланос или Акцент
А ты здесь почитай, подумай и реши сам, как будет лучше для тебя. Ведь каждый говорит исходя из своих возможностей, а многие просто повторяют других.
Если это твая первая машина, то покупай, если утебя уже был опыт вождения на нормальных машинах, то ядумаю ты поймёшь что это Г.
Мне эта мшина понравилась, в управлении легка. Проблем с з/частями не было. Да и серьезных поломок не наблюдала!
Незнаю, мы купили новую с салона еще в апреле 2008г. , ничего не гримит и не ломалось не разу, нармальная машина, ездить можно. А там смотри сам это твои деньги, что нравитса то и пакупай :-)))
Ваня что за вопросы? Откуда у тебя деньги???