Приора это та-же десятка, Только с небольшими изменениями, но не в лучшею сторону. Та-же безобразная подгонка деталей. Но это не самый большой минус этой машины. Самый большой минус этой машины, это запчасти которые на нее ставят, они часто выходят из строя. Даже печка там из пластмасса, которой максимум хватает на 100000т и потом что-бы ее заменить надо всю панель приборов снимать. "а это не просто" это равносильно вырезать гланды через жопу. У меня тоже были наши машины, "десятка и калина". у калины кузов на много качественнее сделан и не так поддается коррозии как на приоре, ну или десятки, "как угодно". Сейчас они гранту делают из той же калины, ну примерно так же как из десятки сделали приору.
Не могу сказать что они прям на столько плохие как их тут описывают, но все равно в них постоянно что- то ломается, хоть по мелочи, но достает. Сейчас я езжу на акценте. Машина не на много дороже чем приора, но по качеству - отличается на много. Хотя есть и свои минусы: низкая посадка, мягкий кузов. Но ее надежность с лихвой перекрывают эти мелкие нюансы.
Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить машину. Планирую купить отечественное авто, выбор остановила на Ладе приора. Скажите, стоит ли покупать?
Если только отечественную-тогда бери...
ответ очень просто идешь и смотришь, какая в глаза попалась, то есть запал бери потому что это твое (конечно из расчета денег)
Если нравится - то покупайте - но помните - это как обувь покупать - или "керзачи" или "адидас" !!!
Бери. Нормальная машина. Всяко лучше убогих недомашин типа Нексии или Лохана. В обслуживании - недорогая, едет хорошо, удобная, красивая. Отличный автомобиль.
калину бери .с соседом брали в одно время. у него приора уже рассыпалась
Покупайте тайоту и не ошибетесь лет 5 будете ездить только масло и бензин заливать
Купите Шевроле Ланос, они с Приорой блики по цене, но у Ланоса опелевское происхождение, а это, знаете ли, многого стоит...
Какой суммой денег распологаете?
Новую или б/у? За те деньги которая стоит новая приора можно хорошую б/у иномарку подобрать.
Лада Приора Седан
Отзывы владельцев
http://reviews.drom.ru/lada/priora_sedan/
http://my.auto.ru/cars/vaz/2170-priora-sedan/
Лада Приора Седан
Отзывы владельцев
из российских да нормальный вариант (на хамство внимание не обращайте здесь просто умников развилось много)
Я 2 года ездил на служебной Приоре седан (Лада 2170). Не знаю, за что так не взлюбили авто марки ВАЗ, но отзывы об этой машине у меня только положительные. Оговорюсь сразу покупать стоит только новую машину в комплектации "Норма" или выше. После покупки следует внимательно изучить инструкцию и строго придерживаться указанных там правил. Особое внимание следует уделить прохождению ТО после определенного пробега. Тех. обслуживание лучше производить не на СТО ВАЗ, а на Bosch Car Service, например. Если соблюдать эти нехитрые рекомендации в инструкции, то машина даже очень неплохая. Посудите сами - за день машина проходила около 600 км в сложных дорожных условиях, очень часто двигаясь по проселкам и разбитым грунтовым дорогам, стояла она на улице ничем не прикрытая под жарким крымским солнцем, в дождь и снег, и мороз. Правда, этим летом ее сильно побил град и на капоте появились вмятины. Единственное замечание - это толщина кузовного металла и его качество, если где-то откололась краска - это место сразу следует закрасить, иначе ржавчина появляется на следующий день. Советую после покупки загнать авто на подготовку и хорошо обработать днище (я делал это сам - окрасил дно корабельным суриком и мастикой) . С двигателем и трансмиссией при правильной эксплуатации проблем нет. Слабое место конструкции - защитные резиновые чехлы привода колес (проблема любой передниприводной машины) . Скажу по секрету - срок эксплуатации любого авто 10-15 лет, после чего любая машина превращается дырявую консервную банку. Машина не боится плохой езды, она боится плохого ухода.
да лучше бу иномарку
Лучше Калину взять, она дешевле и надежнее.
нужен тазик с болтами купи ваз хочешь ездить тогда пусть б/у но иномарку
Остановился бери.
Если отечественный автомобиль то лучше уже Калину, вместительность салона у Калины такая же, и движки одинаковые, А разница в цене есть...
у приятеля приора он очень доволен! цены доступные и купить запы моно круглосуточно !
Рено логан возьми. Хорошая не прихотливая машина.
В ноябре прошлого года тоже не знал что брать из наших авто. Поехали брать приору, а взял ладу калину универсал, чему очень доволен.
Иномарку берите, разница сейчас в ценах не такая и большая))
Если хочешь именно российскою, то лучше возьми Гранту или Калину - они современнее и выгоднее по цене
лучше гранту