Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить машину )) у меня 35 тысяч)) выбор стоит между ваз 2106 , москвичом 412 , уазом , ваз 2101 , 2121 ,2103,2105
УАЗ или НИВУ!
ВЫБОР БОЛЬШОЙ.. . У меня и "копейка" и "шоха" есть.. . Из любого предложенного можно "конфетку" забацать...
Шестерку однозначно
Шестерка из всего списка самый оптимальный вариант за такие деньги
Классика жигули, все примерно одинаковы. Выбирай что лучше сохранилось.
2106. А вообще смотреть надо по состоянию.
ваз 2105
купи какую нибудь мазду или хонду старенькую или уаз
бери шестёрку!
копейку возьмёшь
бери 2106 или 2103 . за эту сумму трешка будет приемрно конца 70ых это 77 -79 год. но в хорошем а может даже и отличном состоянии.
москвич 412 движок не прихотлив в отличие от вазовского движка отремонтировать может даже новичек но есть и минусы не любит выскоие обороты так как мало оборотистый от высоких оборотов приходит конец и еще нужно ставиь обратный клапан перед бинзонасосам чтоб бензин не уходил машина резвая если правильно все отрегулировано то на ходу в дыбы встает, поверить трудно но это так машина мягка идет лучше чем ваз газ и некоторые иномарки по грязи идет как танк но есть проблема трамблер стоит низко если зальет водой заглохнет решает проблему резиновая перчатка одета на трамблер выбор за табой но тогда ответь на вопрос почему на катерах амур стоят масквичевские двежки а не вазовские.
412 не стоит остальные смотри по состоянию на уаз зч подороже чем на классику правда железо толше
шестерка или пятерка, ну можно ниву, если ходовка нормальная
Для чего машина то?
москвич имеет смысл покупать за 10000. а так на эту сумму ищи крепкую 2106
Ну выбирай - 2106 - теплая)) ) Зимой не задубеешь. Печь просто адская. 412 тож неплохо))
пятерку бери
Полностью согласен с isher. Москаля лучше брать с движком, сделанным по схемам БМВ =)
пятерку либо шестерку., а я бы лучше ниву взял.
бери ваз 2106 не пожалеешь мягкая машина.