Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить машину. Хочу купить машину б/ у. , иномарку, 1995 года. Стоит ли брать?

Az
Az1K
Раз хотите стоит важно проверить ее хорошо чтоб не просто так и небыло что деньги на ветер советую вам если нашли уже варианты нанять специалиста по проверке машины и на криминал и работу ее и все что нужно прежде чем купить как говориться семь раз отмерь и один отрежьте спешить в таких делах ненужно и потом зависит от бюджета на который вы рас читываете лично по своему характеру я предпочел бы новую хотя и там гарантий нет в салоне что она новая и не сделана из нескольких нудно тщательно подходить к этому потому как авто это ответственность за себя также жизни людей важна техническая исправность и опыт и много внимательности желаю вам удачной покупки и определиться с выбором еще совет лучше если поддерданное авто то у знакомых а если нет возможности или подкопите или же с проверкой специалиста всего вам хорошего
Санёк Межевов
Лучший ответ
Старая. Проблем будет много.
нет, знаете есть такая штука "старость металла" так вот если даже и что-то в ней новое, то кузов уже старый и будет сыпаться... раз продают значит все ппц тачке, если и брать б/у иномарку хотя бы 2001 года
даже если смотреть за ней нужны приличные деньги. с годами всё больше и больше. смысла нет .если б/у то не сильно старую
Marat Abbasov
Не слушайте тех кто говорит: "... берите,
если первая Ваша то стоит взять б/у, все равно доломаете... " Машину надо брать раз и навсегда ( с таким посылом! ) Отношение к первой машине перекочует и на другие! Грустно признать, но машины 90-х плавно и неизбежно переходят в разряд металлолома ((((
Владимир Быков
Готовьте деньги на ремонт. Причем немалые деньги.
если первая Ваша то стоит взять б/у, все равно доломаете - без обид, это точно у всех так, с первого раза не получается ни у кого
Очень много уйдет на доремонт и обслуживание. Перед продажей такие авто частенько закидывают присадками, полируют, косметику наводят. В те же деньги уложиться и без проблем это чтото русское и есть вариант, что и новое. Щас не 90е, не смотрят на апломб с иностранщиной. Только для собственного эго приятно, что это иномарка.
Ой, не нужна вам машина, тем более такая..
Лучше не надо, намучаетесь с ней, б/у лучше брать не старше 2005 года....
нет возьми лучше новую таету