Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить машину вот думаю что лучше или гольф 3 года 93. или митсубиси галант с движком 1.8 года 93 - 95.

посоветуйте пожалуйста что лучше по поломкам!.
в гольфе знаю движок редкость проблема там подвеска и то тоже редко если за машиной хорошо ухаживать. а вот про митсубиси я не в курсе!
галант конечно
Сергей Рябой
Лучший ответ
Мицубиши будет значительно лучше ехать и рулиться и меньше гнить. Но по запчастям будет дорогая - 3,14-здец!
Гольф сильнее гниёт, скромнее по салону, скромнее едет, зато простой и дешёвый.
Вячеслав Белов
гольф 3
по-русски пишется "Здесь"

галант будет гораздо дороже.

у нас, правда, гольф и галант на 20 лет помоложе Ваших, но вот недавно заказывали прибамбасы на екзист. ру для ТО. На галант почти в 1,5 раза дороже, чем на гольф
Вадим П По русски названия моделей лучше писать в с большой буквы и в кавычках.
Так-то, учитель русского...
машине 22 года)) там проблемы никак не редкость)
"Живых" Галантов этих годов практически не сыщешь. Запчасти на них не из дешёвых, поэтому полюбому бывшие владельцы переколхозили половину комплектующих на какие нибудь от ТАЗов. Выше верно написали-купишь и в гараж на вскрытие. А вот гольфика можно подобрать в хорошем состоянии и запчасти на VW обходятся дешевле чем на ТАЗы. У немцев в первую очередь смотри на состояние кузова, что бы в серьёзных авариях не бывал и не меняный на какой нибудь "маде ин тайвань"-родной не мятый кузов у немцев этих годов ещё лет 20 без ржавчины и корозии проходит, что не скажешь о тех же Галантах, у которых днище всё сыпется и подкрылки шпатлёвкой промазаны. Главно не полениться и поискать по тщательней, не кидаясь на первую попавшуюся машину. А чё Гольфика то? Он конечно не плохой, но блин маленький, внутри реально места не хватает. Лучше Пассата б3 -стоит так же, но по комфорту и по ходовым качествам на голову выше, а то и на две.
Yerkin U
Андрей Бурицелли да мне нравятся машины по меньше я как то комфортно себя чувствую. просто ездил за рулем мне понравилось на гольфе))) спасиб очень помогли! буду гольфик присматривать!
Галант сам по себе лучше, но гольф дешевле в обслуге в разы. По запчастям он не дороже жигулей
как по мне так жигули) ну правда. за гольф много не скажу, подвеска вроде ничего, за исключением опорных подшипников. а вот галант то еще ведро может попасть в руки. там этих моторов 4g63 разновидностей вагон целый. в живом состоянии, так чтоб купил и поехал а не в гараж и вскрытие, я не встретил ни одного. себе я бы ни то, ни другое не купил. имхо.
была мысль про ауди подобных лет, отпала. не готов взять машину и устроить из нее долгострой. проводка уже просто расспыается. может и сможете найти достойную машину. успехов
Андрей Бурицелли ну у меня жигули рабочая!))) семерка с новым движком!))) спасиб большое!
Галант
Кёя Отори
у галанта супер подвеска
галант