Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят,вот хочу купить машину...

Решила сделать подарок своему мужчине....хочу купить ему машину....но денег у меня 500000 тысяч!Вопрос:Можно ли сейчас купить за 500000р купить хорошую машину!??Если да!То посоветуйте какую...!Машина покупается для мужчины!
бмв 7 кузов Е 38 это как как в фильме бумер, за 12 - 15 тысяч вполне можно взять! и помоему это шикарный подарок! ( главное чорный)))
С~
Сергей ~
Лучший ответ
Сергей ~ 12 15 тыс долларов ...к стати забыл еще есть машина МИТСУБИШИ ГАЛАНТ 97 - 2003 ГОД... тоже супер мего машина с очень привлекательной внешностью... цена та же...
Павел Жаров хорошо что откоментировался,но за бмв,тебя в игнор,ты чего девушку то в блуд вводишь?
забей в инете auto.ru а там что хочешь купить за эту сумму-и из списка нам покажи -вот тогда точно будем видеть сразу и и советовать как другу-вам удачи-этим надо серьёзно заниматься
Опеля Астру ,,он будет в восторге..
маловато конечно-тока подержанную-если хорошую- и то блин маловато
Да, купи немца нормального. И не обязительно 5-7 лет. Допустим новая астра будет стоить чуть дороже 500тысяч. А б\у лет 2-3 будет так и стоить.
Удачи
Андрей Андреев
ЖИП какой нибудь
повезло мужчине - кризис однако в стране, он до сего момента ногами что ль ходил? так ему любая подойдет, не заморачивайся. слушай, а тебе еще один мужчина не нужен? сойдемся и на меньшей сумме...
Ерик Сембаев
Алексей Филяев Нет,любая ему не подойдет!Хотела ему вторую машину купить!.
Ерик Сембаев ого! оценка появилась "самая высокая" видать, вопрос о еще одном мужчине не понравился - расценил как конкурента
Мне бы так. . Я бы выбрат Мазду 3, по деньгам.
подержаную только не дари, это не комильфо.
Salamat Alybaev
ЛУчше БУ БМВ, не очень старую. всяко лучше всех новый на такую сумму
Встречался ЛАНСЕР-митсу 2008 г. 14500пробега, 1.8 автомат. хетчбек. за 550 000.Это песня. Вот на такое и орентируйся. Ну японец лучьше б/у, чем немец.
Павел Жаров
Спорткар! Или, если удастся, Mini, Это оригинально,
Макс Яриков
да полно машин есть за эту стоимость.... это около 17000 долларов.... можно либо б/у нормальную купить.... 2006 года нафаршированная Мазда3, либо небогатая версия Ниссан Кашкай.... Либо чуть постарше Тойота Рав-4....Либо бумер Пятерку начала 2000 годов (неэкономичная.. . и обслуживание дорого.... зато понтовая).... Ну либо можно новую.... В-класса.... Кия.... Санг-енг есть за эту цену....
Белый Stail
Зайди на сайт smotra.ru и поищи в турбо поиски дам много было блогов о покупке таких машин!! !вот один блог http://smotra.ru/blog/pomogite-s-vyborom-avto/
БМВ .ЛЕКСУС МЕРСЕДЕС!!!! да везет твоему мужчине!!!!
бери японца с пробегом!! ! или немца от 3х до 7ми лет за 500ничего стоящего больше нет
новую за 500? Может не надо?
Купи с пробегом 5-ти летку немца. Вариантов масса!