Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужики! Ну подскажите пожалуйста! Хочу купить машину. Располагаю 350 тыс. руб. Чтобы поездить года 2-3 без затрат?
Езжу на Мосвиче 2141 от 1992 года. Машина хорошая, но ржавеет вовсю. Езжу мало , только на работу. Живу в сельской местности, дороги , сами понимаете!
японку бери говорят верная как щенок))))))
Купи Логана, подвеска неубиваемая, клиренс нормальный, для сельской местности сойдет.
деньжат маловато, чтобы хватило на такую, какой 2-3 года по полям-в лёгкую...
ну если ездишь мало и осторожно то бери шниву самое то для медленого движения по не очь хорошой дороге) все астольное жалко)
если накатывать на ней тыщ 10-15 в год то за 2-3 года мало что успет сломаться))
Калина люксовая в кузове универсал, проходимость сумашетьшая, сам пробовал. Комфорт тоже на уровне, кондиционер и т. д.. Вместимость отличная, и стоит новая 320т. р.
Деу матис норм машина, у папы есть в пределах этой суммы вместительная и тратит мало бензина 93 или 92 оба подходят, только колеса нужно побольше поставить, папа поставил и теперь как вездеход.
Daihatsu Terios
рено логан, рено симбол проверено временем километрами опытом все мои знакомые даже отвертки перестали возить !
вот я тоже живу в сельской местности (но правда езжу много) , год назад пригнал из Владивостока праворульную тойоту короллу филдер с полным приводом, кондиционером, гидроусилителем руля и подушками безопасности за 300 тыс рублей. Машине сейчас 7 лет - ни одной поломки. И тебе советую! Как я понимаю, правый руль не помеха будет вам. И ни с какой калиной и т. п. мусором не сравнить + полный привод. Комфорт, качество (настоящее японское) и цена приемлемая. Выбор за тобой, но я б даже не думал.