Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте машину до 350 тыс. руб.!!!

Это мой первый опыт вождения, поэтому хочется что-то легкое в управлении, с каробкой автомат и левым рулем. Хочется что бы глядя на машину глаз радовался. Ездить буду, в основном, по московским дорогам. На этом мои познания в области техники заканчиваются. Заранее спасибо!
Ford Fiesta
Arafat Roziev
Лучший ответ
С автоматом только Матиз, либо б/ушки.
Так посоветовал бы Шкоду Фабию, но раз автомат.. .
Либо новый матиз ищи, либо смотри автоматы-бэушки на авто. ру
Например вот эту, если хочется самолёт
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27034...
или вот эту, если хочется надёжную экономичную, комфортную рабочую лошадь
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23015...

Мне вообще неведом смысл покупки новой машины в рассматриваемом ценовом диапазоне. Цены на б/у машины существенно снизились, с годовалым пробегом можно найти совершенно отличный вариант того, что новым стоит дороже в среднем на 70%.
с автоматом в такую сумму трудновато влезть
Очень нравится Mazda Xedos6. Сам, правда, не ездил, кто ездил - хвалят.
Вот, объявка есть: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2671734.html
Для дамы, хюндай гетц...: ) Хорошая, шустрая кореянка, знакомые дамы очень довольны...
Andrew Gîrlă
Hyundai Accent / Хендай Акцент. у моего папы уже 6 лет и гоняет как новенькая и цена хорошая
тут тебе щас насоветуют... искать машину на формах гиблое дело....
Denis Inventor
из неавтоматов новый-логан (честная бюджетка, нетесная) из автоматов... хм по моему только матиз.... остальные около этой суммы по моему только маде ин чайна....
Ford Fiesta
Матиз или Спарк, что одно и то же
руль для компика
._Dasik(Altyn)_ .
из подержаннх SAAB 9-5 У смого такая, ни каких проблем.
Тойота Селика 2001г, за такие деньги можно взять, лучше механику. Очень мне нравятся галанты (митсу) , кста автомат, хорошенький такойседанчик+обычно где-то 2,4 литра идет, а т. к. по городу в основном, то собственно и изнашиваться будет дольше... тем более в городе- Москва, с вашими пробками, особо не погоняешь)) )
АЛЕНА НЕ ЗНАЮ НО ПОСОВЕТУЮ НОВЫЙ Тойота Кроун 2006Г ТРЕХ ЛИТРОВЫЙ ДВИЖОК 4ВД А КАКОЙ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ
дэу нексия