Выбор автомобиля или мотоцикла

Купить машину за 300-350 тыс.руб. иномарку. Сейчас 14-я не заню на что пересесть ? подскажите

Сначала надо понять что хочешь от авто, если без особых претензий то можно и новую иномарку за такие деньги купить .
Александр Семенихин
Лучший ответ
что ж вы 15 ю берете и все за 300-350 тыс. или с парковки выехать не можете и там оставляете?
Я после 2112 пересел на Нексию, не пожалел.
Виталий Любер
учтите.... после этого на чудесах отечественного автопрома более ездить не захотите... .
б/у фокус.... мазду.... или что то из корейцев можно найти... .
у меня лично фокус.... я доволен))))))
Rustambek Parpiev
если не гнушаться правым рулем. импреза 2004-5 года. отличная бибика.
шкода фабия, как вариант ни че так своих денег стоит, и комфортна.
Рено Логан, Рено Сандеро, Фиат Альбеа
за 300-350 можно много вариантов подъискать. Во первых определись с рулем (правый или левый) , могу сказать со 100 % уверенностью что правый руль самый надежный, комфортный, экономичный, \, вообщем плясов много, если конечно не смущает руль справа. Если же выбирать из левых, то могу посоветовать опель астра g (достойное авто) , сам на таком езжу, поменял уже не мало машин, опель вполне устраевает, хочу опять на праворульку пересесть. так же посоветовал бы митсубиси лансер 9, можно пыжиков посмотреть (дороговаты в обслуживании) , за 350 можно попробовать найти леворукую тойоту, машина отличная. Вариантов еще много всяких, так что думай, УДАЧИ!