Выбор автомобиля или мотоцикла
Господа подскажите какую машину, желательно иномарку, можно купить за 300-350 тыс. рублей?
Сам, тоже ищю.
Если я тебе сейчас список сброшу из пары сотен авто, как думаешь тебе это поможет?? ?
Другое дело что ты хочешь иметь за эти деньги?? , хотя бы приблизительно?? , тогда список сразу сократится и можно что то советовать конкретно.
новые рено логан дэу нексия, бу рено меган2 форд фокус2
Откройте АВТО. РУ - выбор огромен...
Вам сюды drom.ru
Выбирай Тойоту Короллу! Она самая надёжная из японских автомобилей!
октавия, лансер 9, меган 2, гольф 4, джетта\бора
логан новый
1.если охото крутую, но древную (от 10+ лет) :
пассат B5, ауди а4, галант, субарики (90% правый руль)
2.если смотреть из принципа не древнии (в пределах 6-8 лет) , но с комфортом, то:
лансер 9, королла E12, бора 1J2 (джетта IV)
3.если исходить из пинципа, чем новее тем лучше, то:
Логан, Лачетти, Акцент, Спектра, Авео, пежо 207 или 307
смотрите, что вам нужно и на какие расходы вы расчитываете
Советую Опель Омега 2000 г. в. , класса люкс, прекрасный кожаный салон, подогрев всех сидений, 6 подушек безопасности, ПЭП, круиз, климат контроль, упакован как надо, литье на 17 хромированное с низкопрофильной резиной, заводится в любой мороз. Едет замечательно по трассе и городу. Сказка, а не автомобиль. Отдам за 325 т. р. , не перекуп, Омск
я так понимаю речь о б/у идет?
шевроле лачети неплохая машина. В отличном состоянии 3-4 летку можно найти за эти деньги.
Японку
Иномарка за 350 не лучше ваза, даже новые иномары собранные в России это не иномарки.
Список широк.... Можно Хёндай Акцент 2008 г. в....
любую за 300тр, Шнива класный вариант
бери хёндай акцент! !
не убеваймая корейка, так сказать рабочая лошадка
http://avito.ru/http://www.avito.ru/catalog/avtomobili_s_probegom-9?pmax=300000&i=1 здесь можно что-то найти
Калдина 2001 г. в .
зайдите на авито там хороший выбор и не дорого!!)))