Выбор автомобиля или мотоцикла
Возможно ли купить б/у внедорожник импортного производства в пределах 300-350 тыс. руб. в хорошем состоянии?
Киа Спортедж начала 2000х. , только не думайте что она будет в идиале.
вполне ищите опель фронтера, хундай галопер, хонда срв
черри тигго почти новый
Если в Европе покупать-то запросто!
бездорожье разное бывает. 90% внедорожников ездят по городу. если для бездорожья, то чироки. остальное на ремонт и тюнинг. если для простых выездов на природу можно посмотреть киа спортедж 1го покаления. говорят не плохая машинка. и рамная.
еще можно джимника поискать
Возможно.... типа внедорожника. Хонда CRV. Крепкая машина!
из девяностых, рамные- Исузу (Родео, Труппер и иже с ними )),Тойота 4 раннер, Шевроле Блейзер, Ниссан Террано- 1 (2-й вроде тоже ничего, но чуть поменьше) ) С интегрированной рамой- Гранд Черроки. Из "чуть поменьше") - Спортейдж, Сузуки Витара (он же- Шевроле Треккер) , посвежее- Сузуки Джимми- маленький, но с колоссальным запасом прочности!!!!)) ) И всё влезает в эту стоимость, ручки конечно приложить нужно будет, но не критично и не сразу. Сам на исузике катаюсь 91-го года,
если в угоне - то да.
иномарку прост за такие деньги не купишь, а не то что внедорожник
Угнанный))))))
да-ГРАНД ЧЕРОКИ годов так 95х.
Для Тебя Одной))
И будешь находкой для сервесменов.
Какого нить корейца если только, и то вряд ли в хорошем состоянии
патрол 92 года легко. ниссан тирано 90года. форд маверик 98года. чето вы не то пишете