Струя се! На днюху чё-ль? ;)))))))))))))
Ту, к которой евойная душа лежит...
Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше купить парню? за 350 тыс. руб
Пусть он сам решит...
на 8 мара хочешь ему подарить?
За эти деньги из новых - Нексию может быть...
Такай вопрос от девушки. Это ты что подарок такой сделать хочеш. Ну за эти дениги можно повыбирать. Это правильно сказали дело вкуса.
дэу матиз
вы указали желательно из тойот, то это Королла, Витц 2 и Пассо.
но всё же лучше новую . возьмите Ладу - новую . 2115 (цена примерно 270-280 тыс. ) ещё останутся деньги, если захотите внешность улучшить, тюнинг небольшой, фары, евро-ручки, спортивный-руль, щиток приборов, зеркала. на мой взгляд будет самое то.
Смотря какие у него предпочтения.
Выбирать что то одно нужно
Или скорость, или комфортность, или что то другое.))
Выбирать что то одно нужно
купи подержанный форд фокус
смотря какой у него вкус!
Приора Хэтч.
Отечественные авто непредсказуемы в поломках (знаю 6 человек, купивших эту головную боль) а поломки иномарки в 8 случаев из 10 можно определить по пробегу (для каждого авто есть сайт и не один) .По денгам напрашивается митцубиси лансер примерно2007 года вып. а из тойот разве что праворукие.
Лучше всего вместе сходите и купите машину, которую ему понравится.
У меня САМАНД 2008 г - не знаю как там у вас сэтим добром, а у нас в Харькове - все таксисты на конях и ланосах. Стоит как и приора, а проедь за рулем и найди 10000000000000 отличий. Саманд - это Пежо ( на многих узлах даже львенок нарисован -двигатель так точно ) Кузов оцинкован!!!! НЕ ГНИЕТ ДАЖЕ ПРИ МАЛЕНЬКИХ ЦАРАПИНАХ _ ПРОВЕРЕНО, запчасти по - дороже, но если ставить с 405 пежо, то и ходят сами понимаете, что не мало. Родные амортизаторы - отстой. А ЖИГУЛЬ ЗАМУЧАЕТ РЖАВЧИНОЙ!!!! экономьте деньги, покупая нормальные, а не дешевые вещи...
Можно если поискать новую Hyundai accent взять
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?configuration_id=2306891
акцент
Купи лучше новую 15ку или 12ку. Во 1.В ремонте проще. Во 2ых железа в любом магазине, в 3их долгоходная машина И НЕ ХУЖЕ Б/У ИНОМАРКИ!!!! Я тебе гарантирую!!!! И ему думаю будет приятно садится в новую машину а ни в б\У
На эти деньги в принципи ничего и не купишь нового!:)