Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте какую хорошую новую машину можно купить в пределах 500 тыс. руб.?
рено логан в полном фарше, киа рио, хундай солярис, форд фокус3 в базе, фольксваген поло сдеан, бу шкоду октавию фольц и тд там много можно найти хороших дорогих авто
Рассмотрим лучшие варианты приобретения нового автомобиля до и за 500 000 тысяч рублей. Мы предложим вам новые автомобили модельного ряда 2011 года, то есть данные автомобили продаются сейчас по цене до 500000 тысяч рублей. И так новые авто до 500 тысяч рублей.
Volkswagen Polo
Выпускается в трех комплектациях: Trendline, Comfort line, High Line. Цена первой начинается с 380000 тысяч рублей. Минимальная цена комплектации Comfort line состовляет 450000 рублей. Ну а комплектация Highline стоит чуть дороже 500000 тысяч рублей. Volkswagen Polo Sedan – это, пожалуй, один из лучших бюджетных автомобилей 2011 года. В базовой комплектации есть основной набор опций. Например, 2 фронтальные подушки безопасности, электростеклоподъемники, маршрутный компьютер и электроусилитель руля.
Ford Focus
В ценовую категорию авто до 500 000 тысяч рублей входит только базовая комплектация Ford Focus. Стоит она около 480 000 тысяч рублей. В нее входят такие опции, как фронтальные подушки безопасности и антиблокировочная система тормозов ABS. Отличное приобретение для автолюбителей, которые ищут автомобиль в данной ценовой категории.
Hyundai Solaris
Новинка 2011 года Hyundai Solaris. Данный автомобиль легко вписывается в категорию авто до 500 000 тысяч рублей, так как его цена начинается от 380 000. В самой простой комплектации за 380 000 есть подушка безопасности водителя, гидроусилитель руля и, пожалуй, аудиоподготовка. Но в нашу ценновую категорию вписываются и другие комплектации такие, как classic за 430 000 и optima за 470 000 тысяч рублей. У них уже есть такие опции, как кондиционер, ABS и EBD.
Мы рассмотрели три основных наиболее интересных предложений для приобретения нового автомобиля по цене до 500 000 тысяч рублей в 2011 году. Единственное, что мы не учли – это то, что на автомобили Hyundai Solaris и Volkswagen Polo очередь на приобретение базовой комплектации начинается от 3х месяцев. Но некоторые дилеры реализуют данные авто более оперативно.
Volkswagen Polo
Ford Focus
Hyundai Solaris
Можете взять мерс 1991 года немец хорош!
хёндай Getz
хёндай Solaris
шевроле лачетти очень хорошая машинка, с двигателем 1.6, приятная в управлении и очень надёжная
toyota Auris правда у меня пруль ...левый руль то реально левый япошки the bеst
рено логан