Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше приобрести в пределах 700 тыс. рублей?

Сам отдаю предпочтения Toyota Corolla, но хотелось бы услышать совет по этому поводу...
Rysbek Myrbolat
Лучший ответ
Я тож за Актавию! За брэнд не переплачиваешь ( а этоVW)
А объективного совета тут быть не может. На вкус и цвет.. . За эти деньги можно приобрести слишком много авто различных марок. Причем авто более дешевое, но в максимальной комплектации вполне может оказаться предпочтительней более дорогого, но в базовой. А подержанную можно такую купить!. .
А советы тут бесполезны, каждый кулик будет своё хвалить. И совсем не факт, что Вам это же подойдет.

Так что выбирать следует ту, сев в которую почуствуешь, что это ОНА, ласточка. Особо больших различий по качеству в одном ценовом диапазоне тоже, вроде, нет. У каждой свои особенности.
Вова Чуешов
марк 110й, это солидно будет или чуть подержанную Цивик
Сам стоял перед таким выбором. Кучу моделей перебрал, много протестил. Не удивляйтесь, заказал новую Шкоду Октавию. На порядок больше плюсов в этом классе.. (ИМХО). \
ехал брать авенсис, сел-пусто, не то, сел в пассат-пресно, посидел в мондео-аляписто громозко, в результате купил мазда6.так что надо щупать -кому что
Toyota Corolla конечно хороший автомобиль, но почему бы вам не присмотреться к Volkswagen Passat?
Я бы взяла сузуки гранд витара или харька или субару легаси В4. Но если Вам нравится королла флаг Вам в руки и барабан на шею, тоже отличная тачка.
Лучше Субару Импреза или мазда 3
Armen .
Ford Mondeo
Aron Arm ...
шкода октавия в новом кузове