Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше взять в пределах 100 тыс. руб.??
Выбор стоит между: Тайота карина, Фольцваген пассат или Ауди. Или возможны другие варианты?
Чё за нереальные цены? Или собрался брать без мотора и колес?
Велосипед
За 100 000 чего? Если долларов, то лучше Мерседес брать.
Если рублей, то лучше взять хороший ВАЗ.
не смеши
Сергей Шейченко
Это пиздец
Тут и выбор то небольшой, или маталлоломную иномару или ваз, причем я бы вазу предпочтение отдал, т к реально сейчас 2110 2006 года за 100 купить
За 100 только ВАЗ!
за такие деньги только антиквар-намучаешься, да и по деньгам не кисло запчасти не советую, возьми нашу
Может все же брать то что будет ездить.... за эти деньги можно и хаммер взять конечно, но оно тебе надо. Знакомый молодой человек взял с рук 2 годовалую Мазду7 за 800, проездил 2 года начал продавать с ляма дошел до 550 не брали.... и вот сейчас умудрился сдать за 600 (замечу в отл состоянии) купил себе таз 99 ржавый и счастлив как мамонт. Наконец то сдал, заибси в неё бобло вгонять. КАЖДОЕ авто требует СВОИХ денег начиная от заправки и заканчивая "МУЖИКИ ПОСМОТРИТЕ ЧЁТ ТАМ,,, " Какое бы оно старое не было, и чем больше раздолбан этот рыдван тем БОЛЬШЕ.
никакую эти машины будут выкатанные. Если уж очень хочется, то ту, на которую есть разборка неподалеку.
подкопи до 200, за сотку невариант - намучаешься
шайтан вообще огонь будет. даже половины не истратишь
за 100 девятку хорошую можно взять. Год прокататься без вложений. А в иномарку за такие деньги за этот год вложишь ещё 50 как минимум
lada с пробегом ( поддержанная)