Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите наименее проблемный б/у авто в пределах 100 тыс. руб.

Kairat Niyazbaev
Ваз 2109 - девятка. , купленный у человека, который ухаживал за ней, а не у перекупа - вот он как раз проблемную и будет втюхивать.
(J
(Rust@m)-1999.kz Junusov
Лучший ответ
(Rust@m)-1999.kz Junusov За 100 т.р иномарку не купищь - разве только одно название от нее)))
БМВ и покупай, узнай у друга где купил и покупай.
Илья Данилюк
хорошую машину дёшево не купите. в свое время 12-летка была приобретена по цене 2-х годовалой аналогичной. пробем - 0.
Егор Григорьев
Только 7-ка карбюраторная за такие деньги.
ох и врятли такое бывает.... но только не российский хотя бы....
Рин Ниязов
Ваз.... иномарку за такие деньги, если и купишь -то вложить придётся в два раза больше.
А Т
тут все зависит от того насколько вы везучий по жизни человек, т. е. насколько этот лотерейный билетик за 100 тыр. окажется выигрышным
ваз 2109
Рин Ниязов че ку ку?? Лучше уж ВМW
НЕ НРОБЛЕМНЫЙ в пределах 100 тыс. НЕТУ! ! А ЛЕГКО РЕШАЕМЫЕ проблемы это "ТАЗЫ". зап. части на каждом шагу и отремонтировать можно с помощью молотка и мотка проволоки прямо на проезжей части)))
я не конечно не в курсе что можно купить у вас там за 100 тыс. но я так поняла что это деньги не на новую машину с салона, чтобы меньше пробле возьмите лпель какой-то, они в обслуживании дешёвые, мой отец ездил на кадете 6 лет, и ни разу серьёзно она не ломалась! единственный минус это корозия, крылья ржавеют, но если за ней следить то можно всё исправить, мой совет вам, присмотритесь к опелям, это не дорогие машины но хорошего качества, сама сейчас присматриваю машину опель корсу, правда у нас стоит она 2600 евро, не знаю сколько это на ваши деньги