Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто купить до 100 тыс. руб. - отечественное или иномарку?

Deniss Ossipov
лучше отечественное, запчасти дешевле стоят. ну или реши что ты сможешь содержать.
Serg Amber
Лучший ответ
За ТАКИЕ деньги - бери уж лучше "жыгули". Иномарка будет совсем "ушатанная в хлам". Хотя, если поискать что-то из бюджетных моделей "Рено" конца 90-х, типа, "Рено Клио" - есть все шансы приобрести вполне еще приличный автомобильчик. Не пытайся купить "понтомобиль", типа "Мерс 1975". Тогда "авторазборка" станет твоим вторым домом.

Но лучше еще совсем немного подкопить и взять более "свежую" машинку.
Олег Евсеев
отечественное, оно хоть сыпаться так быстро не будет
японку
Nizam Nizam
Выбор прост, для того кто умет думать. Если вы цените свою жизнь, любите комфорт и нормальную управляемость, то берите иномарку, в эти деньги укладывается Форд Сиерра или Ауди 80. Если пугает год выпуска - рассмотрите Нексию года 2000-02 Они по всем параметрам лучше отечественных ТАЗов. Запчасти не дороже чем на росавто. Но советовать покупать машину, которая сконструированна в недоразвитой стране, инженерами с низкой квалификацией я не буду.
я бы мопед советовал.
ваз 21099 бери раз нет больше денег не битую не раньше 2002г
2109 зубило, хороший вариант за сотку
Вова Таразов
до 100тыщ - не авто, либо наша помойка либо убитый иностранец
за такую сумму любой драндулет развалиться через неделю.
Deniss Ossipov надо уметь с машинами обращаться, сочувствую вам
отечественное! ! ВАЗ-21099, 2110. или Волгу 3110 в хорошем состоянии
конечно лучше иномарку 80-90гг. сыпятся не так будут.... но дело в том что зппчасти стоят пиздец как дорого, да и не найдешь их сейчас (((( так что бери нашу)))) хотя и с ней ты заебешься
сотку 44 кузов, отличный вариант за сто т. р ))