каждый день задаются одни и те же вопросы ...советую немца или японца, если не торопиться с выбором, а покататься - посмотреть машины, то можно найти достойный вариант, ездить будешь долго и с комфортом. а то что говорят, один хлам, сначит пардон так выбирали ...я посмотрел много машин, потом определился с маркойи моделью, и посмотрел ВСЕ авто, которые были на автору, купил, за пол года проехал 30 тыщ поменял тока щётки генератора . кто то говорит что такие машины - одна ржавчиа ...это о5 же как выбирать, я себе неудачно поставил домкрат, и содрал резиновое покрытие днища, под ним БЛЕСТЯЩИЙ, ЧИСТЫЙ МЕТАЛЛЛ . так что вперёд. дерзайте, и удачи в выборе.
p.s. до этого ездил на девятке, с 20ти летним БМВ даже близко сравнить нельзя.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить на 100 тыс руб?
Лучше пока, не какую, не брать, а подкопить !
"Miele" - клевая стиралка в максимальной комплектации
Лучше не надо. За такие деньги можно приобрести только геморрой.
херовую
зубилку 98-99 годов, или найди 94-95 с пробегом тысяч 70-80 и гаражным хранением - наверняа в твоем городе найдется такой дачник-пенсионер.... и не слушай всяких юморящих уродов....
девятку.. 2003 года ))
всё зависит от твоего желания!
Тут только жучку без вариантов!)
Шестерку поновее или восьмерку, девятку постарее. а дальше вообще ничего не стоит, за эти деньги одно барахло будет для ремонта.
ну.... геморрой не геморрой, а 9-ку без проблем бегающую можно.... даже за 70 т. р....:) ) У меня например :))
Купи горбатый! Тебе понравится авто!