Выбор автомобиля или мотоцикла
Че купить на 100 тыс рублей!, если можно то - машину желательно иномарочку, чтоб ездить научиться! Я хочу чтоб Вж Вж Вж!
Если можно то - машину желательно иномарочку, чтоб ездить научиться! Я хочу чтоб Вж Вж Вж! Ну там чтоб ездила, не глохла, хочу там прям чтоб полный "фарш", 3 педальки, руль, сидения, крыша над головой, 3 зеркала заднего вида! Че там еще надо, ну чтоб все Крутецко было! Чтоб мог в Булошнуе ездить, парковаться, погороду кататься! Чтоб бензина мало кушала, чтоб прям с места под 100 срывалась! Вот вот так хочу! ЧЕ делать то хочу чтоб прям Все в шоке были!!!!Чтоб ездила как Буггати и стояла 100 тыс рублей!!!Ну че купить то??? А руль чтоб слева был и крутился!!! А чтоб седанчик был!!!Ну а если серьезно что купить чтоб на 3 года хватило - за 100 тыс, желательно иностранного производства!
Я хочу чтоб Вж Вж Вж!
прямоток со свистком себе в задницу вставь и бегай! это единственное, что 100 тыщ стоит и делает Вж-ВЖ-ВЖ!!!
Если иномарко, да за 100 000 рэ. , что бы научиться ездить, врядли получится, разве что научишься её ремонтировать, ездить будет некогда !
опель вектра, ауди 80
VW Golf
Иностранного не советую, за сотню купишь только старье, на ремонте потом разоришься. Можно, правда, поискать редкие неходовые модели, особенно нестандартного исполнения (правый руль, дизель и т. д. ) в нормальном состоянии. Но если сломается - чинить затыкаешься. За такие деньги лучше брать классику или самару в отличном состоянии или что-нибудь из 10-й серии жигуля в достаточно хорошем.
есть митсу-галант 1800 правый 88 г 80т. рметаллик 4 двери седан-забирай.... левый дороже....
За 100 возмешь отличню семерочку-и ездить научишся и на три года тебе хватит. Я два год назад взял за 80.До сих пор только бензин- да масло меняю. Выбирай или ездить или ремонтироватся!
У меня знакомый таун айс 94 года взял месяц назад за 80. Состояние не из лучших, но на первое время самое оно.
Я думаю первой машиной тебе можно и Автотаз совковый поддержать, её и бить не жалко. Возьми семёрку, она для обучения самое то!! ! На2-3 года хватит. А если надо ВВЖЖЖжжжжжжжжжж то глушак не родной воткни, например прямоточный.
очень бушный амулет))))
Volkswagen Jetta MkII за 100к вполне приличный, если повезет, даже чинить не придется =) ну если только по мелочи =)))
на 100 тыс. хорошую не купишь.. . а б\у уже сама за себя говорит...