какую машину можно купить до 300 тысяч рублей?
кроме лады самары, калины и гранты, шанс, нексии
а если уж брать, то какую лучше брать из возможных?
п. с очень большая просьба, не надо писать добавь еще 30-50 тыщ и возьми такую то, 300 штук потолок
Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину можно купить до 300 тысяч рублей
новую : калина, матиз, нексия
калина конечно машина хорошая, проходимость неплохая, но всё равно её нужно выбирать со специалистом (всё таки лада) расход где то 8/100, удобная, просторная.
матиз - чуть меньше калины, за то жрёт чуть ли ни в 2 раза меньше (около 5/100), выгладит смешно, но всё таки иномарка и мало кто жалуется
нексия - проходимость низкая, залезать неудобно, руль не регулируется, ну и иномарка и мало кто жалуется
с запчастями с ними проблем нет, всё легко достать и дёшево.
а если б/у то бери с собой автомеханика и дуй на авто рынок и там уже смотри по цене и убитости.. .
ну я взял калину на 301500, хорошая машина, тупит конечно, тормоза ещё не притерлись, механик сказал что всё норм, обкатку пройдёшь когда всё ок будет
з. ы. Гранту и не думай брать, все её щас возвращают и избавляются от неё , не оправдала она ожиданий. то же самое и с приорой - на вид вроде лучше а внутри всё то же говно.
б/у 11,13,14,15 - погремушки, замучаешься их тише делать скорее оглохнешь или разоришься
Логан, Гольф, Фабия, Лачетти, Авео все б/у. Ищи за которую просят 250-270, остальное - не на понты/аэрообвесы/ёлочки, а на запчасти.
Плохую.
фольц гольф 4
Матизка в полной комплектации (0,8) со всеми допами - 301))
задачу машины можно поподробней?
Лада Гранта спорт
Ауди 100 четвёртого поколения тоже можно, либо вот это http://bibika.ru/card.php?gidcar=3093836&car=BMW+316+used+car. Только не бери наши машины - качество сборки, материалов и деталей знакомы каждому жителю постсоветского пространства.
джили вижн