Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше купить до 300 тыс.?? иномарку или отечественную, б\у или новую??? и какую именно??
Бери Nissan Vinground.
новую иномарку бизнес-класса)))))
Где живешь (город\деревня) как с запчастями, есть ли сервис для импортных, старпер\молодняк и многое другое...
нексию бу логан
Пежо 308SW б. у.
За эти деньги нексию млжно купить, куда лучше чем наши ВАЗы.. . Из не сильно б/у можно купить логан, спектру, гетц, акцент....
акцент.
Мое мнение приору, ну я б не взял мне и в 21103 комфортно и стоит в два раза дешевле.
купи ГАЗ-2410 "Волга", за**атая тачка))))) , ну б/у кончено, но зато отечественная, а не какое-то говно!!!
Если нужна машина чтобы передвигатся из пункта А в пункт В да еще по нашим дорогам берина приору не пожалееш.
купи рено сандеро или китайца любого, бери новую
Отечественную новую, года на три при хамском отношении хватает за глаза, при хорошем отношении и 20 лет не предел. у меня по крайней мере за 2 года 2114 не ломалось как ни СТРАННО ничего, только замена расходников.
я как водитель советую иномарку пусть какая не какая Б/у пускай но можешь взять новую NEXIA вполне хватит для города дачи место есть есть не много 7-9 литров 100 км не прихотлива
Дэу Матиз, новая от 199 тыс. руб
Любого японца!
Лучше купи танк :D
я бы взял немца среднего класса 10-12 лет