Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят, для первой машины с бюджетом 300 тыс. что лучше взять? Б/у Ладу, или взять кредит на какую нибудь Рио и т, д
Кредит не хотелось бы брать конечно
бери нашу, не жалко будет бить! научишься рулить, потом что-нить более лучше купишь
Я бы за эти деньги купил какую нить Мицубиши Ланцер или Мазду 626.
Если семья большая, нужен комфорт и ездить далеко, то есть смысл взять Фольксваген Пассат или Тойоту Камри
Если живёте в селе, то лучше Ладу.
Кредит вообще лучше не брать.
Если живёте в селе, то лучше Ладу.
Кредит вообще лучше не брать.
Бери Логан ...
Волга. От 3102 и далее... И комфортно, и достаточно недорого, и вполне приемлимо...
Никогда не получишь правильный ответ на такой вопрос, потому, как его не существует. Кто-то покупает новый ВАЗ и катается пять лет не поднимая капота, а потом спихивает. Кто-то берет с японского аукциона почти двадцатилетнюю машину, вбухивает в нее в ремонт тысяч 200 (это по минималу еще) на выходе даже переплёвывая стоимость нового ВАЗа и тоже катается. И у всех своя правда и понимание сути.
Вот только одно очевидно, сколько бы бабла ты не вложил в старьё голимое - это мёртвые деньги. Никогда ты их не вернешь и неотобъёшь. Цена машины так и останется по массе металлолома. Но кайф от ремонта старого дерьма запомнишь на всю жизнь.
P.S: купи за эти деньги Гранту-трехлетку от первого хозяина не таксиста и радуйся жизни. А в кредит сейчас влазить не разумно, сам видишь...
ну за 300 тыс ты купишь только ладу или иномарку (малолитражку)
Yuriy Yurev
Вопрос не в том что я куплю за эти деньги, а в том как мне лучше поступить, кредит или б/у
Поло Седан!!!!
гранту годовалую люкс
Бери Нексию, свежую за такой бюджет найдешь без проблем и комплектация получше Жигулевских
или ЛАНОС к бу ТАЗам лучше не привыкать!!!!
Мамет Саидулаев
уж лучше б/у Таз, чем убогий Укророжец..
уж лучше взять альмеру или солярис б. у. но не ладу.
Для первой машины конечно лада или если на права есть стаж 3 года то можно иномарку
лучше купить б\у иномарку в хорошем состоянии, не такси.
Лада седан, баклажан!