Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь покупать себе первую машину бюджет 350-550 тыс. р. Что посоветуете? Что-то может марков, чайзеров, альтезз.
Оку за 50 тыс, пока учись ездий.. потом накопишь, хорошую возьмешь, а эту продашь.
Вот эта как раз для тебя https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/crown/1074019366-bb98/
Дженерал дженезис армотэкт нитро лакшери бик кит слип
Нииифиига а, чёёё эт такое, во чайники ворочают... чайзеров, альтезз.... бери конечно, эт наверна коньяк бибику обмывать.
Зависит от твоего скилла вождения и наличия прямых рук. Если ты чувствуешь, что с тачкой загоняться не хочешь и тебе лишь бы жоповозка была, и водишь ты не очень, то есть смысл купить что то подешевле типа четырки. А остальные деньги пока сохранить. Поездишь, посмотришь что к чему и уже будет ясно чего хочешь. Крутую понтовую иномарку или простую жоповозку (лиш бы возила до работы и обратно). Смысл первой тачкой брать морковник вообще не вижу. (Я подобную ошибку совершил). Взял первой тачкой форд из 90-х, понтоваться хотел. Не жалею ни о чем, но в основном я получил только геморрой.
Второй тачкой психанул и взял простую семерку за 30 тысяч, вот тут я просто ссался кипятком от восторга. Мне реально нравилась эта тачка, Есть в ней какая то своя харизма кто бы что ни говорил.
Покатался я так, посмотрел и понял, что понты это конечно круто, но мне нужна машина с минимумом вложений и просто чтоб возила мой зад, поэтому сейчас езжу на четырке. Есть конечно в мечтах всякие чайзеры, марки и тд, но понимаю, что все они старые, живых почти нет, а если и есть, то любви с ними будет больше чем езды. Поэтому рассматриваю что то попроще к покупке, типа киа церато, камри года 2008 или что то вроде того.
Это ни в коем случае не рекомендация, а просто рассуждение. Если ты лютый пацан, который шарит в японских тазах, то конечно бери марк, не пожалеешь, будешь первым пацыком на районе, но надо ли оно тебе, вопрос. Поэтому я бы брал маркообразного второй машиной, уже после того как поездил на чем то по проще и решил для себя чего тебе нужно от машины.
Сергей Розанов
Спасибо, один ты дал конкретику. Обязательно прислушаюсь.
Сергей Розанов
А марка 90кузов? иль же какой ?
Сергей Розанов
Или может вообще чайника ?))
Купи себе что по проще .через пол года год когда остепенишся купишь уже более серьезное. Не надо брать чето мощное не умея ездить это прямая дорога в кювет