Выбор автомобиля или мотоцикла
девушка 30 лет-первая машина. Есть 350 тыс. р посоветуйте лучше б-у или попроще новую.
Лучше Б/У (т. к. скорее всего поцарапаешь, стукнешь машину пока навык приобретаешь) , а цена не так припадет как на новую из-за кузовных дефектов. НО надо брать в хорошем техническом состоянии машину (и примерно такую, на которой хотела бы ездить потом, когда научишься) . Ну и еще можно посоветовать для новичков (если нет лишних денег) покупать машину, у которой самый недорогой кузовной ремонт.
А у Девушки 30 лет, Мож какие Определённые Предпочтения по-маркам, Моделям Авто, Есть?
лансер, с ним проблемоФ нетЪ
Конечно новая, всегда лучше !
если есть где чинить - тогда б/у. Если нет такой возможности - корейца недорогого. Хотя можно одно-двухлетку Шкоду или немца чуть более старого
о чем речь. конечно новую.
б/у не так жалко будет если что
ладу бери. всё равно раздолбаешь
Я бы взял иномарку, пусть б/у, но будешь ездить и чувствовать себя человеком! Можно брать Японцев, немцев, ну корейцев, а модель не подскажу потому что не знаю что ты предпочитаешь.
новыю за эти деньги взять можно, но не советую. возьми за эти деньги opel astra года 2-3.Это лучше чем брать какое-нибудь ведро типа хундай акцент, или шевроле авео. Вот зайди по ссылке посмотри http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3521122.html
Можно много чего взять, выбирай.. .Лучше чуть б. у.
Можно много чего взять, выбирай.. .Лучше чуть б. у.
Бери новую Logan цена столько-же как у Ваз но хоть качество по-лучше
Думаю, девушке в 30 лет не стоит узнавать с первой машиной многих поломок. Поэтому посоветовал бы только новую машину. Выбор здесь не велик: либо Hundai Accent, либо Лада Калина. Обе машины за эти деньги будут с "механикой", но с электроусилителями руля и кондиционерами
Да зачем тебе б. у. Купи новую и лет пять горя не знай. , а с б. у. по сервисам ездить замахаешся
бериновую если продовать не собираешся то ланос или логан не так ломаются как наши а если просто научится то бери нашу и ломай её как хочеш.
берите новую
подожди чуток - выйдет логан хэтчбек и купишь его....
Бери Ладу КАЛИНА новую, и попроще и хлопот практически нет! Годика через полтора поменяешь.
Сейчас можно очень дешево взять б/у года два за 60% стоимости. возьмешь какую-нибудь шевроле лачетти или форд фокус года 2007
ага! ! Ладу бери.. . заодно и чинить научишься быстро!! ! а если хочешь чувствовать себя человеком - иномарку б/у 3-5 летку
Если отечественную, то лучше новую. Так будет меньше проблем на начальном этапе. Отечественную б/у придётся больше ремонтировать, чем водить. И запчасти к ней легче и дешевле найти. Да и не так жалко долбать, по ухабам ездить. :)
Похожие вопросы
- Есть вопрос, хотим купить машину до 350 тысяч р. новую, но не можем определиться с выбором.
- первая машина за 350 т р. какую выбрать? Посоветуйте. В январе получаю вод уд
- имею 300-350 тыс. рублей посоветуйте какой авто лучше взять(подержаный, новый, марка).
- Собираюсь покупать себе первую машину бюджет 350-550 тыс. р. Что посоветуете? Что-то может марков, чайзеров, альтезз.
- Автомобиль за 50-70 тыс. р Хочу преобрести первую машину, бюджет от 50до 70 тыс. р. Посоветуйте что нибудь за такие деньги.
- Посоветуйте машину до 350 тыс. руб.!!!
- Мужики! Ну подскажите пожалуйста! Хочу купить машину. Располагаю 350 тыс. руб. Чтобы поездить года 2-3 без затрат?
- Машина до 350 тысяч
- иномарка до 350 т. р. посоветуйте иномарку до 350 т. р. не старше 2007 г. в.
- Посоветуйте пожалуйста хочу купить себе машину до 10.000$ желательно новою мне вот 18 лет первая машина будет)