Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте пожалуйста хочу купить себе машину до 10.000$ желательно новою мне вот 18 лет первая машина будет)
подкопи и купи себе солярис, хорошое соотношение цены и качества
Нексию
китайскую
Киа Рио или Шевроле Авео Седан - б/у 2009 года - отличный выбор!!!
лучше такую - хоть на машину похоже (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13013...)
только ваз
Нексию
За такие деньги тебе светит либо ЗАЗ Шанс, либо Матиз (в максимальной комплектации)
фольксваген поло или солярис, подожди доллар еще подорожает и как раз хватит тебе денег
1) Зачем тебе имено новая машина?
2) БМВ 520 Е- 34 или Е -39 возми машина идеальная даже пусть и в возрасте но ездить будет лутше чем любая новая за 10 тыс у. е. а ломатся будет не чаще чем новый ВАЗ китай
В этой ценовой категории ваз, дэу матиз, и китайцы подобные матизу
Во-первых, реши новую или ..."видавшую виды"!
Я для себя решила этот вопрос однозначно- только новую!
Во-вторых, денег маловато на что-то приличное.... новое!
Присмотрись к шкоде - если бы я сейчас покупала 1 машинку - купила бы Фабию или октавию - ну в зависомости что нравится - седан или хэчбэк... .
Китайцы - дешевые, но с ремонтом разоришься и детали приходится ждать долго.
Немцы - конечно здорово, без комментариев.
Матиз, ВАЗ, ЗАЗ и ...не ругаюсь!
Солярис - красивая, хорошая машинка - но, действительно хорошая - по цене немцев. "Корейка" этого не стоит!
КОПИ!
Матиз, ВАЗ, ЗАЗ и ...не ругаюсь!
КОПИ!
купи старого немца, не пожалеешь. и ездить научишься, и в машине поймешь что к чему.
Не покупай новую, от всего сердца совет
Лучший вариант для новичка - Гольф второй. Машина дешевая в обслуживании, не сыпется, как отечественные, даже от времени.
За рулем отжившей какое-то время машины ты научишься именно водить, а не ездить просто, да и будешь понимать, как и что, навык очень полезный)