Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите мне пожалуйста. Хочу купить машину BMW M3 (1975-1985). Её еще Бумером называют...

Хочу купить где то от 30 000 и до 50 000 руб. У меня вопрос, какие у нее болячки? Мне один мужик сказал что типо на нее налоги в несколько раз больше будут, то что она такая старая... И т. д. Правда, нет? Какие с ней проблемы вообще могут возникнуть? (слабые места и пр.) расскажите мне пожалуйста кто нибудь о ней по подробней пожалуйста... И почему ее Бумером называют (называли) ?
ее слабые места это возрас !!!ну сам подумай какой может быть машина и какой там пробег если она с 75 года на улице 2015 это уже труп
Tojiяh Kykapuh
Лучший ответ
Это уже раритет. Найди что-нибудь поновее.
Андрей 77
1) М3 ты не возьмешь, лолка)))
*обычную Трешку можно взять

2)за такую сумму... только хламище!

3)"слабые места" - абсолютно ВСЁ!))))машине 30-40лет!

4)"Бумер" - это ТОЛЬКО 7-СЕРИЯ БМВ, сынок!
Xalid Turk
Айдос Толепбергенов п 4 -- тогда почему в БУМЕРЕ-2 - Х5 ?
Да нет у нее уже никаких болячек, Андрюшка. Какие у трупов могут быть болячки?
Хотя цену ты сказал хорошую. Тебе по весу при сдаче в металлолом больше дадут. Правда за доставку сдерут столько же.
Бумер - это BMW 7-Series 750 IL Е38 с1994 по 2001год
Maris Saknitis
БМВ 85года за 30 тыров -ТОЛЬКО СТАРЫМ РЖАВЫМ УБИТЫМ КУСКОМ ГАВНА можно назвать
Это уже не М3 это Г1
Это красивый памятник.
Так постараюсь не смеяться.
Bmw m3 выпускается с 1986 года в кузове е30 выпускалось до 1992 года . После е30 вышла новая е36.
Даже если купить тот самый м3 в 30 кузове 50 тыс рублей смешные деньги для такого автомобиля ( знающие люди поняли о чем я)
Если вы хотите 'трешку 'в кузове е21 или е30 то за этот бюджет автомобиль будет мягко говоря в геморройном ввиде. Автомобили BMW это вам не хрен собачий нужно знать и понимать этот автомобиль
Вася Беспалый
не тупи, купи жигуль, хоть ездить будет, вон 6 чем то похожа на бумер)))
Присмотрись к мерседесам из 90-х
не советую начинать болеть этой маркой. тем более таких годов. ремонта будет много много советую таз передний привод
Anton Okulov
Слишком новая, надо брать 1945-1951
Виталий From 314 Пятак Подъебнуть решил?!