Выбор автомобиля или мотоцикла
посоветуйте что лучше купить из машин...(см.вн.)?
у меня не особо давно угнали машину это была ауди 100бочка(45), а без машины я никак!!! что лучше как вы думаете Audi A6(45) 1996 или Toyota Camry 2001
Ауди. Тойота, хоть и посвежее, но 2001 года она менее надёжна. Если придётся перебирать подвеску, так что на одной, что на другой, а на Ауди это будет дешевле. Кузов на Ауди более долговечный, поэтому разница в 5 лет между ними несущественна. К тому же именно в середине 90-х качество и надёжность выпускаемых машин снизились по всему миру. Раньше за это боролись, сейчас важно продать автомобиль подешевле, а компенсировать недостаток прибыли ремонтом. Если раньше гарантия ходовой была на 150 т. км, то сейчас это 100. То же и по остальным узлам. Важен кузов и двигатель, остальное расходники, которые будут меняться тем выгоднее для производителя, чем дольше будут жить кузов и двигатель. Это зарубежный автобизнес сегодня. Ауди 96 года - это ещё та машина для того, чтобы у владельца было меньше головной боли, 2001 год - это уже время бюджетных машин с небюджетным содержанием. Удачи!
Конечно и естественно - Toyota Camry 2001!
Немец он и в Африке немец
так как машины обе не новые - нужно смотреть по состоянию
Япошку берите, и посвежее и нарядная.
Сергей С...к....н....
не Япошку а Европушку :)
"у меня не особо давно угнали машину" и после этого Вы выбираете из двух весьма угоняемых автомобилей, забавно :-)
Купите вольво, сааб с самым простым двигателем или опель.
Выбор тяжелый.... пожалуй, Ауди....
Камри -- она есть меньше, машина не прихотливая вовсе
Камри 2001 это или 30ка или 35.Уёбище что та что другая, смотришь на неё и будто она срать хочет, фары аж вылезли. Ауди выглядит приличней и надёжней в эксплуатации.
Ауди конечно лучше, но уж шибко старый. Бери японца.
А что разницу в годах и значит износ авто не заметен,,, ну значит и в цене разница есть,,,
Тоже за "года" - TOYOTA
Бери Ауди
Камри
тойота лучше и проще бери её
Тётю, какой пробег у машин? Может ауди тысячу прошла, а тоЁта третий круг крутит! и вобще, состояние машин?
Мало информации.... а вобще чем машина новее тем лучше!
camry по годам выигрывает
Ясно дело Camry - это же японец!!!
Audi
Камри !!!По всем параметрам !!!Очень надёжная машина. Салон просторнее чем у А6. А самое главное у Камри посадка гараздо выше чем у А6, что немало важно при поездках по нашим дорогам.
Камри
японци и европейцы самые лучшие машины.
не смотря на года камри 2001 г может быть в состоянии худшем, чем 96г ауди.
смотря какой хозяин был.
обе машины отличные.
бери, которая по состоянию лучше
смотря какой хозяин был.
обе машины отличные.
бери, которая по состоянию лучше
знаешь Алёнка!! ! это смотреть саму машину надо! ! можно за 1 год уделать машину а можно за 10 лет сохранить почти до иголочки! 1 всё зависит от хозяина! ! а лучше съездить на обоих машинах на проверку и всё!!! а ваще бери что больше нравится!!)))
Тойота и в Африке Тойота!