Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята кто понимает в машинах нужна срочно помощь....см.вн.

Сколько стоит такая машина? Мне нужны все минусы....Влюбилась... отговорите....Toyota WiLL VS, 2001год Двигатель:бензин, объём 1794 куб.см Трансмиссия:автомат Привод:передний Дополнительно:Toyota WiLL VS, Конец 2001 года Один хозяин, в России 3 года - использовалась, в основном, как демо-кар. ТТХ-двигатель 2ZZ-GE - объём 1.8l Максимальная заводская комплектация, со всеми опциями: TIP-tronik(переключение на руле) , ABS, подушки безопасности, задний дворник, тонировка, Электропакет : эл.прив.зеркал, Ц.З., эл.прив.стекол Экстерьер-Цвет ХАМЕЛЕОН Тюнингованные под еврономер бампера, обвес, споллер Ксеноновые фары - (ЕВРОСВЕТ !!!) - ближний\дальний\туманки Алюминиевые литые колесные диски R16 Резина: зима(липучки) + лето (Dunlop sport MAX) Интерьер-Кожаный черный салон, Кондиционер\Климат контроль, подогрев сидений !!!БАР с подсветкой !!!Мет. накладки на педалях, порогах и дверях. Рез. коврик в багажнике. Сигнализация -Рускоговорящая (голос), обратная связь, автозавод, различные датчики, метки и т.д. Доводчики всех стёкол. BLUETOOTH !!! Звук - Многослойная шумо-виброизоляция, сдвоенный мидбасс Pearless,
Gio Ramishvili
Я один раз видал эту модель (уж не знаю какого года выпуска) , там даже с наружи нет ни одного знака"Тойота"- просто в красном квадрате "will". Первое впечатление-это звездолёт, спустившийся из космоса, такой дизайн в стиле "space". Бери не глядя- у "Тойот" не бывает недостатков.
Amir Xusenov
Лучший ответ
Один Большой минус, это как ложка дёгтя в бочьке с мёдом, сам наверно догадываешся-правый руль
Gio Ramishvili это не минус....у нас 99,9% праворукие...
красиво жить не запретишь
Sakhavet Mamedov
Ну и бери, в чём дело-то? Обыкновенная тойота.. . Руль справа - продавать устанешь. Да и не свежая уже. Рублей 300 стоит, может даже меньше - всёж в России 3 года. А так, если себе и надолго, ездить можно...
Дмитрий Вева
Gio Ramishvili меня смушает использовалась как демо-кар.?
если бы не правый руль то была би хороша машина, а так ТС для камикадзе.. .
лучше уже Мини берите
K《
Kaisar 《《《《~
движок слабенький, руль правый, тыщь наверное 270 наверное, (не спец)
Anton Burdukow
Gio Ramishvili на покатушки мне не надо....чисто по городу...80км\час
Мне стока не прочитать! 350000рублей
Gio Ramishvili откуда ценник знаешь?
340 тыс р такая средняя цена в нашем городе. тачка прикольная бодрая и дезайн интересный.
а если вьедут, где железо брать?
деньги были б, взял бы не глядя классная тачка на вид
Даже отговаривать не буду. Машинка СУПЕР!!!
Toyota Will VS20011800A0 248 000
Серебристый цвет, суперсалон, в идеале, не прокуренный, оригинальный дизайн. АВS, 2AIR BAG, литьё R-16, зимняя резина, спойлер, задний дворник, сигнализация, иммобилайзер. один.. .
Подробнее
Toyota Will VS20021500A134 000 280 000

Подробнее
Toyota Will VS20021500A89 000 290 000
ОТС, снежная королева, сигналка Tomagawk X5, с автозапуском, секретка, замок капота, литье, резина зима + лето, магнитола Pioneer c USB, салон черный, оригинальный дизайн, АВS,...
Подробнее
Toyota Will VS20011800A135 000 320 000

Подробнее
Toyota Will VS20011800A125 000 333 000
2001г. Цвет черный, комплектация SuperLimited, рестайлинговая задняя оптика, ксенон, спойлер, родной обвес, ветровики на окнах, дефлектор на капоте, фирменное литье на 16’’,...
Подробнее
Toyota Will VS20011796A135 000 335 000

Подробнее
Toyota Will VS20031800A80 000 370 000
кузов красный, салон черный, диски родные на 16, сигнализация Sher-Khan MAGICAR, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, пробег по РФ 11 месяцев.
Подробнее
Toyota Will VS20011794A82 100 550 000
4WD!!! Независимая подвеска всех колес!! !Литье R-16. Две выхлопных трубы! Заводской, фирменный обвес, спойлер. Состояние новой машины! Аукцион "4В".Есть сервисная книга,..
Подробнее

Отмеченные: сравнить между собой поместить в «Мой гараж» ПО
Serqey Dikin
Gio Ramishvili и что ты мне скинул? я уже облазила интернет....мне ценник на эту надо....примерно... и вообще стоит брать или нет...
ого вот это тюнинг! скорее всего 900 или 1000000!!!
Anton Burdukow ага лимон,,,,восмилетка))))