Выбор автомобиля или мотоцикла

Ничего не понимаю в машинах, но хочу приобрести!!!

Есть у меня такая мечта-цель в ближайшем будущем приобрести автомобиль. Только вот незадача, не знаю какую.... можно ли купить иномарку, желательно японский авто тысяч за 120 руб. , и какую лучше для девушки и для сибирских дорог?))) ) Посоветуйте пожалуйста, чтобы знать на что рассчитывать!!!!
Тойота Терсел/Старлет/Корса и автомат тебе и ГУР и Кондер! Двигло надежное как и само авто в целом!
Расуl Ахмед
Лучший ответ
120 тысч маловато. подкопи хотя бы ещё тысяч 50. Тогда можно купить неплохую Тойоту.
Xanlar Qurbanov
Можно конечно, но японское авто, за 120 т. р. очень уж убитое, в зависимости от модели, лучше подкопить и взять в более или менее приличном состоянии !
За такую сумму можно, но возраст у нее будет 1992-1994 год. Брать лучше с повышенной проходимостью.
Такие понятия как цена в 120 тысяч рублей и сибирские дороги не совместимы!! ! если у себя там что-то на местном рынке найдёте, но выбирать надо обязательно со специалистом.... Иначе втюхают невесть знает что...
С. А.
Если действительно ни хрена не смыслишь в автомеханике, то старую авто тебе лучше не покупать )))) А за 120 тыс. руб. , это будет убитое уе... ще!! ! Оно тебе надо?
Лучше возьми в кредит новую тачку, как раз на первый взнос 120 тыс. руб. должно хватить.
Yahyobek Jabborov
Алмаз Мукминов Ага, это какую же новую? Тазопромавто? Иль Шевроле Панос?
Никита Ильгамов Спасибо за ответы и комменты, кое-что уже понимать начала, еще плюс посмотрела на сайтах ...общая картинка обрисовалась))))
За 120 лучше иномарку не покупай. Если ездить совсем не умеешь, товозьми тысяч за 20 отечественные дрова, и разбить не жалко, и научишься ездить и денег подкопишь на новую иномарку
Honda Fit. смотри ценны www.drom.ru
Иван Корытов
До Владивостока недалеко-там как раз и купишь японскую за 120.
сайт drom
Ю Г
купи оку она женская инвалидка
За эти деньги и наше то авто новое не купить, а если подержанный брать, то мой совет - не дешевле 5000$, а то гемороя будет больше, чем на 120 т. р.