Выбор автомобиля или мотоцикла
Ничего не понимаю в машинах, но хочу приобрести!!!
Есть у меня такая мечта-цель в ближайшем будущем приобрести автомобиль. Только вот незадача, не знаю какую.... можно ли купить иномарку, желательно японский авто тысяч за 120 руб. , и какую лучше для девушки и для сибирских дорог?))) ) Посоветуйте пожалуйста, чтобы знать на что рассчитывать!!!!
Тойота Терсел/Старлет/Корса и автомат тебе и ГУР и Кондер! Двигло надежное как и само авто в целом!
120 тысч маловато. подкопи хотя бы ещё тысяч 50. Тогда можно купить неплохую Тойоту.
Можно конечно, но японское авто, за 120 т. р. очень уж убитое, в зависимости от модели, лучше подкопить и взять в более или менее приличном состоянии !
За такую сумму можно, но возраст у нее будет 1992-1994 год. Брать лучше с повышенной проходимостью.
Такие понятия как цена в 120 тысяч рублей и сибирские дороги не совместимы!! ! если у себя там что-то на местном рынке найдёте, но выбирать надо обязательно со специалистом.... Иначе втюхают невесть знает что...
Если действительно ни хрена не смыслишь в автомеханике, то старую авто тебе лучше не покупать )))) А за 120 тыс. руб. , это будет убитое уе... ще!! ! Оно тебе надо?
Лучше возьми в кредит новую тачку, как раз на первый взнос 120 тыс. руб. должно хватить.
Алмаз Мукминов
Ага, это какую же новую? Тазопромавто? Иль Шевроле Панос?
Никита Ильгамов
Спасибо за ответы и комменты, кое-что уже понимать начала, еще плюс посмотрела на сайтах ...общая картинка обрисовалась))))
За 120 лучше иномарку не покупай. Если ездить совсем не умеешь, товозьми тысяч за 20 отечественные дрова, и разбить не жалко, и научишься ездить и денег подкопишь на новую иномарку
Honda Fit. смотри ценны www.drom.ru
До Владивостока недалеко-там как раз и купишь японскую за 120.
сайт drom
купи оку она женская инвалидка
За эти деньги и наше то авто новое не купить, а если подержанный брать, то мой совет - не дешевле 5000$, а то гемороя будет больше, чем на 120 т. р.