Выбор автомобиля или мотоцикла
Здравствуйте, подскажите хочу приобрести Toyota Chaser !
Подскажите, хочу приобрести Toyota Chaser 2" авант" 1998г с двигателем 2,0 - 140 л.с. Подскажите какой у него расход топлива по городу и по трассе? Посоветуйте как по цене он в обслуге слишком дорого и стоит ли его покупать и расход? Заранее спасибо!!!!
Чайзер 1998 года выпуска, серебро, V – 2 л. , 140 л. с. , комплектация Avante (специально взял такой двигатель – он проще всех из этого класса, я не гонщик и мне 2 литра достаточно) . Дорогу держит идеально, стояли передние стойки спорт с регулировками, жестковато но идет идеально, едешь 180 и морда как вкопанная!! ! Поставил родные стойки, пружины, устойчивость стала чуть хуже но мягкая! Сидишь удобно, хороший обзор. Единственное что меня бесило, так это то что мог на ровном месте стоять и буксовать, ну а вообще задний привод мне нравится больше чем передний . Заводится отлично до -25, ну а потом уже тяжеловато, да и свечи не заливает по сравнению с ходарем. И вот наступили морозы, стояли неделю около -35 -40, вроде потеплело, решил взять машину! Пришёл на стоянку, маленько помучался, но завел!!: -) Машина класс!
Серега тебе не надоело про Чайзер спрашивать уже наверное я раз 4 этот вопрос вижу?
ну тама не 140 а 160 лошадей. расход в среднем 8.3 литра, по трассе 7.5 в городе 10, смотря ещё какой город) ) можно и 20 сжечь. В обслуге как обычны гражданский. Покупать? я б не стал, сарайка неинтересная.. . хоть "Авант Г" выбрал бы.
покупай смело.... хорошее авто запчасти недорогие и везде можно найти, в обслуживании тоже по карману выходит, и скоростными данными тоже порадует а расход топлива по трассе 8-9 а в городе 10-11 не больше...
по городу около 12,за городом около 9,все зависит от двигателя. Машина не прехотливая и в обслуживание не так дорого. В соотношение цены и качества 5 баллов. Машина норм