Выбор автомобиля или мотоцикла

В чем отличие. В чем отличие между Toyota Chaser Tourer V и Tourer S, и что лучше?

Tourer V - это 280 л. с. ---имеются разного размера передние и задние колеса, ксеноновые фары, противотуманки, задний спойлер, спортивный выхлоп, автоматическая коробка передач с возможностью переключать передачи вручную

Tourer S - это 200 л. с отличие от более простых комплектаций наличие 5ст акпп
Михаил Рассомахин
Лучший ответ
Toyota-Chaser Tourer V и с механикой есть, он и лучше.
(Только они без тюнинга двигателя редко встречаются по-моему.)
Iskander Buribaev
Лучшее враг хорошего!
S - Это спорт комплектация лошадей поболее!!!
Serdar Nazarov
Что за знатоки тут собрались?! несёте какую то ахинею
Из реальных отличий между комплектациями:
1) двигатель со всем навесным, у S 1jz-ge (атмосферный-200лс), у V 1jz-gte (турбо-280 лс)
как следствие
1.1) разные выхлопные системы
1.2) разные топливные насосы
1.3) разные мозги
2) коробка передач, на S только автомат (с 1996 по 1998гг выпуска 4х ступенчатая, после рестайлинга с 1998 по 2000гг 5 ступенчатая). на V другая кпп более усиленная, так же ставилась механическая КПП, модель R-154.
3) так же как у S и V есть стандартная комплектация и максимальная, в которой есть люк, задний дворник, ионизатор воздуха, ксеноновые фары, SWING на центральных дифлекторах, так же на панели около селектора КПП все 3 кнопки, а не одна и 2 заглушки
4) разные привода
5) разные редукторы
6) разные тормоза
7) разные стабилизаторы поперечной устойчивости, на V толще
8) значок на решётке радиатора, у S он чёрный, а на V красный
Иван...
Что с интернета списал всё?...
Kostia Nikitin