прадик бери и не прогодаешь
смотря какого года
подвеска супер, вместительный, быстрый разгон, большой дорожный просвет, если по рельсам медленно, а не на скорости, ехать то рельс вообще не чуствуется, вообщем потрясающая машина
я есдил на такой, в максимальной комплектации (2007 год)
бери прадик и никогда не пожалеешь
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос кто знает? Брат собераеться покупать машину какой лучше авто? Прадо Toyota или 4RUNNER V Toyota???
Прадик!
Прадик... хороший агрегат))
Смело берите Прадик, главное проследите при покупке, что бы машина была для европейского, а не арабского рынка.
Сергей Опарин
А почему?
Прадик - крут, 4Раннер - необычно! ! Вам выбирать!
за прадик вы сильно переплачиваете за бренд а вот на руник с запчастями туговато. так то и на прада тоже с ними не легко
Если расчитывать на езду по бездорожью, то конечно же раннер, на нем центр тяжести ниже, он поустойчивей прадо будет. Зато прадо будет проще продать. И ещё, если брать раннер, то только с мультимодом, там трансмиссия гораздо интересней чем на прадо и денег не переплатит за бренд
прадо. брат на нём 50000 откатал остался доволен. сейчас на туареге ездит доволен ещё больше)
Сергей Опарин
спасибуси
Почему у нас на Раннеры нет запчастей, потому что зачастую, это американские модели, Прадо, можно взять Японца и горя не знать, хотя и переплатите на первом этапе покупки. Прадо более усовершенствованная модель с независимой подвеской, пневмо ходом, Раннер рамный внедорожник, у нас их ещё троллейбусами называют, от того что на длинные дистанции высидеть долго не возможно.