Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужики, посоветуйте! Весной собираюсь покупать машину отечественную! Вчера спорили с братом, мнения разделились!
Стоит ли покупать машину классику тысяч за 40? Типа ваз 2105 или 07 Зарплата маленькая, более 40 тысяч не накопить. Ездить буду максимум по 20-30 км раза 3 в неделю. (в магазин)
Хватит вполне, но лучше передний привод по двум обстоятельствам, - меньше ест на 1.2 -2 л на сотню, не так виляет задом при льду, просто больше места и складываются задние сиденья, ниже борт загрузки, это 2109 все 13-14 -15 2110-11-12
классику вообще не стоит. по всем параметрам будет хуже, чем любая переднеприводная за те же деньги: и хуже держит дорогу, и больше жрет, и ресурс движка меньше вдвое, и салон/багажник менее удобный
Юрий Одинцов
Мне главное чтобы по дороге в магазин ничего не отвалилось) И на дороге чтоб не встать! все!
Теплый гараж и навыки авторемонта есть?
Юрий Одинцов
Все приходит с опытом) гараж есть но там стоя замерзнешь)) Я покупать буду веснойЮ, по этому на холод мне как то до лампы!
Бери 8-9 можно найти за эти деньги
Кассики хватит вам с головой.
Она очень крепкая и надёжная + дешевая в обслуживании.
Достаточно невысокий расход топлива.
Главное - чтобы не в хлам убитая и гнилая.
Можете также Таврию поискать - это еще экономичнее и дешевле.
Достаточно невысокий расход топлива.
раз можешь 40 накопить, то и 140 сумеешь, главное не спешить и купить машинку получше
Эти деньги стоит более менее нормальный велосипед. Он не будет хотябы ломаться. Только лето дождаться
13 поищи. Классике нужно 2 дня в неделю уделять, 2113 - раз в месяц. Хотя у классики ход мягче по плохим дорогам.
тачку купи. называется "медведка"
и деньги сэкономишь, и €баться в гараже не надо
А как и на что ремонтировать будешь ?
нужно
Извините, но для таких бытовых нужд, как поездки "в магазин" - дешевле будет использование общественного транспорта.
Валерий Юдин
Мешок картошки и мешок сахара сможешь унести??
13, 14. 8 или 9 лучше конечно