Выбор автомобиля или мотоцикла

Подруга собирается покупать машину! Хочет брать деу матис, я ей говорю что это говно. Что ей лучше такого плана выбрать?

TOYOTA YARIS если не хватает на новый берите б/у - это достойный аппарат, есть в четырехдверном исполнении
Sweet- Аллен
Лучший ответ
Раис Нажмитдинов Лексус это вообще сказка! И мечта лично моя
Матиз - крепкий надежный ...гаденыш.... Знаю по своему опыту.. . Случайно брал и не себе - сейчас как вторая машина и в любимчиках.. . Причем первая - сарай японский для лазания туда, куда другие не доедут.. . Делай выводы.. . По городу - ему цены нет! Удачная букашка.. . При моих 183 см - посадка нормальная..., колени в уши не жмут.. . Конечно, есть нюансы - но за такие цены и НОВАЯ надежная машина - они не в счет...
Раис Нажмитдинов Матис отталкивает своим производством в узбекистане!!!
Поэтому и врагу такую машину не посоветую
Денег мало, можно взять уезженую машину более уважаемой марки за эти деньги, только есть резонный вопрос- ваша подруга автослесарь и сможет залезть под капот?)
А что купишь нового за эту цену? Китайца или КАЛино?
_X
_Avara_ Xxx
Раис Нажмитдинов У меня слава богу машина хорошая, а она расчитывает на 460 тысяч.. я думаю пежо 107 или киа пиканто можно взять..но она упёрлась мол ей сказали что это не ахти машины... а деу типа это хорошая хотя что хорошего в узбекской машине
Зря ты так говоришь. Матиз - хорошая машинка, особенно для девушки. Послушай "начальника транспортного цеха":
Matt Avliyarov
Раис Нажмитдинов Я не доверяю узбекской сборке
Матиз надежный.
Сколько знаю матизоводов - не ломаеЦЦо. Да и по цене матиза ничего нового не купишь.
Но ИМХО, это, конечно, не машина, а кошелек.

Рено Сандеро тоже ничего, но дороже.
Раис Нажмитдинов она в 450 тысяч хочет уложиться
Рим, вы не говорите что ***, вы покажите результат краштеста .youtube.com/watch?v=t-YtwZffnNs&feature=player_embedded или, если ссылку модераторы завалят- в поиске яндекса "краштест деэ матиз EuroNCAP видео"

Если ТАКИЕ деформации салона для подруги приемлемы.. .
autoreview.ru/archive/2006/21/matiz_jinn_brio/1024/Crush/9C7B6204.jpg

И ТАКОГО плана лучше ничего не брать. Чем меньше лошадок под капотом, тем самоубийственнее обгоны. А обгонять всё равно придётся.
Раис Нажмитдинов Вы согласны что это машина гггг....
мопед дешевле
гёц 1.6 кайфовый аппарат