Выбор автомобиля или мотоцикла

Добрый день!!! Собираюсь покупать машину. Возник вопрос какую?)) Вариантов много, надо определяться.

бери хорошую сразу. через год убьешь ее и продашь. купишь другую.
что тебе на нашем автопроме начинать то? ты с русскими машинами не сочетаешься. Бери джип покруче. Удачи те.
Олег Войнов
Лучший ответ
сумма какая!!! MAZDA 6 SEDAN!!КОМФОРТ СИДЕНИЙ

Регулировка водительского сиденья по высоте
Раскладывающиеся задние сидения в пропорции 60/40
Подогрев передних сидений
ЛЕГКОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ

Регулируемая по высоте рулевая колонка рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона
Передние электростеклоподъемники
Задние электростеклоподъемники
Зеркала боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения
Запасное колесо ( неполноразмерное )
Передние противотуманные фары
Круиз-контроль
АУДИОСИСТЕМА

Радио и CD/MP3 проигрыватель CD-чейнджер, с функцией MP3
Динамики 6
ЗАЩИТА ОТ УГОНА

Иммобилайзер двигателя
БЕЗОПАСНОСТЬ

Преднатяжители передних ремней безопасности
ABS
Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира
Фронтальная подушка безопасности со стороны водителя
Датчик дождя
ESP DSC - система динамической стабилизации
ВНЕШНЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Зеркала заднего вида в цвет кузова
Омыватели фар
ВНУТРЕННЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Маршрутный компьютер
Климат-контроль с воздушным фильтром 2 зоны
ДВИГАТЕЛЬ

Тип привода передний
Рабочий объем 1.8
Макс. мощность, л. с/об. мин. 120(88) @ 5500
Максимальный крутящий момент (Нм при об/мин) 165 @ 4300
Трансмиссия 5MT
Объем топливного бака, л 64
ДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Максимальная скорость (км/ч) 196
Время разгона (0-100 км/ч, сек) 11.4
РАСХОД ТОПЛИВА

Городской цикл, л/100км 9.1
Смешанный цикл, л/100км 6.4
Загородный цикл, л/100км 4.9
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ

Общая длина, мм 4755
Общая высота, мм 1440
Общая ширина, мм 1795
Колесная база (мм) 2725
Подвеска передняя независимая, на двойных поперечных рычагах
Подвеска задняя независимая, многорычажная
Передние тормоза дисковые вентилируемые
Задние тормоза дисковые
Объем багажного отделения при поднятых задних сиденьях 519
Размер колес 17X7J
Размер покрышек/шин 215/50 R17
я бы немного добавил и взял новый Логан 1,6 л.
Arli Lirov
ну новую за такие деньги уж совсем беда. Я бы предпочел бу, но классом выше или надежней. И то что новая в салоне 400,красная цена 250..Поэтому лучше то, что стоило новым 600 через год стоит как раз свои 350-400
если стажа вождения нет то самую простую и дешёвую... на ней и научишься.. а уж потом что то по солидней..
Рустам Юнусов
Бери Немца б. у. или лучше Японца дешевле при том же качестве, а то и лучше кач..
калина
Ерлан #1
рено логан- цена качество, рено сандеро- аналог логана, дэу нексия-цена качество, тот-же опель кадет.
У Вас стаж какой? Если для начала, то какую-нибудь подержанную иномарочку штук за 200. Что б не жалко если что и каско будет дешевле . За 400 брать первую машину? Не знаю я бы не стал .Хотя все зависит от Ваших возможностей не жалко берите. НО только ладу не вздумайте, выкинете деньги попросту.
Evgenij_Usmanov
фол цваген поло. Толька навье. б. у проходили и не раз
Андрей Звягин
рено логан, рено сандеро, Приора на крайняк
Приора, Гранта или Калина. ..Т. к. иномарки намного дороже в обслуживании, а если б\у взять - можно нарваться на корыто, ведь предпродажная подготовка сейчас на высоте и присадок в продаже хватает . Наши автомобили не так уж и плохи, как об этом многие говорят, конечно с новым бмв не поспориш... ) , но за 300-400тыс его не купиш. По комфорту наши авто конечно уступают, а в плане дешивизны обслуживания и ремонтопригодности поспорить с нашими трудновато.. . Копейки, москвичи до сих пор ездят...