Выбор автомобиля или мотоцикла

Добрый ночи! Собираюсь покупать ниссан теана, все прочитал. Отзывы автовладельцев, минусы машины, плюсы и

Съездил на тест-драйв. Машина очень понравилась. Мне кажется новая теана уже ориентирована на водителя, в прошлой Теане был акцент на задние места. Поддержка плохая, учесть то что я худой, я в седеть болтаюсь. А так в целом машина радует, но тут мне несколько людей молясь испортило мнение. Говорят что автомат летит на них после 5000 км. Правда ли это? Хочу брать 3.5,новую. Заранее благодарю;)
Семен Зайдман
Не правда автомат японский очень надежный
Вячеслав Фомичев
Лучший ответ
Семен Зайдман Немножко пот бодрили)
Давай так!... раз тебе понравилась - ты берёшь и отписываешься удовольствиями, окей?.. .
А мы уже тогда решим, поржать с тебя или позавидовать ))))
Асет Садиев
Новая Теана одна из лучших в классе по оснащению, качеству материалов. А по соотношению "цена/качество" - без вариантов. В "крайнем" кузове - настоящий "driver-car"-авто для водителя.
Про 100 тыс. жизни варика - "сказки Венского леса",сдуру можно и йух сломать !
Вариаторы Jatco у Ниссана вообще самые надёжные. При
грамотной эксплуатации и своевременном обслуживании без проблем ходят
200 тыс. км и более.
Где увидели там автомат? CVT, и только она. Ходимость около 100 000км. Замена ремня (цепи) от 100 000руб
единственное кого можно послушать так это владельцев, а так если всегда на кого то смотреть и слушать ничего хорошего не будет и сам доволен не будешь. новая теана - на 5. а с бережным использованием никакой автомат раньше времени не откажет.
Аниса А.
АКПП - сам по себе сложный и привередливый агрегат. Знаю про Тиану и её слабый кузов, удар сзади русской Калины (!!!) и весь задок на земле.
бред! На Японцах автомат чуть ли не на всю жизнь! 150 000 км без проблем и особого ухода, если будешь за машиной следить, то и 300 и 4000 тысяч отъездит!
О Ниссанах одни положительные отзывы.
На теанах не ставят автоматы, только вариаторы/CVT а это говно редкостное. Греются, ломаются. ну их.
Лучше камри. хоть тойоты уже и не те, но всяку лучше ниссанов. А еще лучше лексус заднеприводный.