Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь покупать Крайслер М300, кто что может про эту машину сказать плохого или хорошего???
Крайслер м300 оснащают, по всей видимости, наиболее совершенными на сегодня двигателями рабочего объёма, которые уже смогли отвоевать наиболее почетное положение, которое показывает их плюсы. Со 210-сильным двигателем Крайслер м300 преодолевает первую сотню километров в час уже через 7 с! Сердце автомобиля начинает тянуть с самых низов и ровно, без рывков, но все же живо, сильно и упруго, при полном отсутствии запаздываний разгоняет MODEL до самых высоких 220 километров в час. Применение данного вида кузова дозволит добиться просторного и светлого салона и превосходного обзора при малых габаритах машины. Только лишь эти качества побудили более 3х млн покупателей со всего мира сделать выбор пользу именно данной марки. Блистание раструбов колодцев, чуть притопленных в приборную панель приборов, навевают мысли о том, что в колыбельной домашнего уюта салона Крайслера м300 в полной мере властно слышны спортивные нотки. В ту же секунду приходищь к выводу – перед вами Крайслер м300! Перевес Крайслера м300 на европейской арене был подкреплен присуждением премии “Золотой Руль”, каждый год присуждаемой германским автомобильным еженедельником “Bild am Sonntag”. MODEL стала лучшей в группе семейных авто. Перевес Крайслера м300 на европейской арене был укреплен присуждением премии “Золотой Руль”, ежегодно присуждаемой германским автомобильным еженедельником “Bild am Sonntag”. MODEL стала лучшей в группе семейных автомобилей.
хорошая машина, для Франции, у нее дорожный просвет 11 см, у фьюжена 16-18 см, у классики 16 см, да машина супер, комфорт, но скрябать днищем западло!!!
Очень не советую. Выглядит жирно, а в реальности дещёвое пластиковое литьё панелей, довольно капризный аппарат, запчасти дорогие. Кто из знакомых имел все разачарованы, рады что продали и в будущем зареклись покупать крайслеры вообще.
достали с этими японцами. человек спросил про крайслер. . я на нём не ездил.. . но езжу на додже стратус.. . мне очень нравится.. и запчасти не дорого и вид до сих пор не устарел
Тачка хорошая, даже очень. Надо тока не убитую выбрать. 300С задний пр. да и стоит подороже, если сравнивать ост. модели интрепид, конкорд, 300 - самое оно!! ! Кстати З/Ч не дорого + много чего б/у хорошего есть.
Если покупать то японца..