Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь покупать Крайслер М300, кто что может про эту машину сказать плохого или хорошего???

Valeri V
Крайслер м300 оснащают, по всей видимости, наиболее совершенными на сегодня двигателями рабочего объёма, которые уже смогли отвоевать наиболее почетное положение, которое показывает их плюсы. Со 210-сильным двигателем Крайслер м300 преодолевает первую сотню километров в час уже через 7 с! Сердце автомобиля начинает тянуть с самых низов и ровно, без рывков, но все же живо, сильно и упруго, при полном отсутствии запаздываний разгоняет MODEL до самых высоких 220 километров в час. Применение данного вида кузова дозволит добиться просторного и светлого салона и превосходного обзора при малых габаритах машины. Только лишь эти качества побудили более 3х млн покупателей со всего мира сделать выбор пользу именно данной марки. Блистание раструбов колодцев, чуть притопленных в приборную панель приборов, навевают мысли о том, что в колыбельной домашнего уюта салона Крайслера м300 в полной мере властно слышны спортивные нотки. В ту же секунду приходищь к выводу – перед вами Крайслер м300! Перевес Крайслера м300 на европейской арене был подкреплен присуждением премии “Золотой Руль”, каждый год присуждаемой германским автомобильным еженедельником “Bild am Sonntag”. MODEL стала лучшей в группе семейных авто. Перевес Крайслера м300 на европейской арене был укреплен присуждением премии “Золотой Руль”, ежегодно присуждаемой германским автомобильным еженедельником “Bild am Sonntag”. MODEL стала лучшей в группе семейных автомобилей.
Данила Зорин
Лучший ответ
хорошая машина, для Франции, у нее дорожный просвет 11 см, у фьюжена 16-18 см, у классики 16 см, да машина супер, комфорт, но скрябать днищем западло!!!
Очень не советую. Выглядит жирно, а в реальности дещёвое пластиковое литьё панелей, довольно капризный аппарат, запчасти дорогие. Кто из знакомых имел все разачарованы, рады что продали и в будущем зареклись покупать крайслеры вообще.
достали с этими японцами. человек спросил про крайслер. . я на нём не ездил.. . но езжу на додже стратус.. . мне очень нравится.. и запчасти не дорого и вид до сих пор не устарел
Gena Larin
Тачка хорошая, даже очень. Надо тока не убитую выбрать. 300С задний пр. да и стоит подороже, если сравнивать ост. модели интрепид, конкорд, 300 - самое оно!! ! Кстати З/Ч не дорого + много чего б/у хорошего есть.
Если покупать то японца..
Валерий Цой